Присоединяйтесь!

Instagram

Партнеры

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Gressa 
Скрап-форум » Где купить? » Интернет-магазины » "Черный список магазинов и СП по творчеству и скрапбукингу" (только ссылки, никаких личных "разбирательств" в теме)
"Черный список магазинов и СП по творчеству и скрапбукингу"
adminka Дата: Вторник, 20.11.2012, 21:27 | Сообщение # 1 |
Admin
Иринка
Администраторы
Репутация на форуме 84
Всем привет!

По просьбе открываю тему с Черным Списком (далее как ЧС)

Правила данной темы:

В теме вы можете делиться ссылками на ЧС или отзывы, которые оставили в просторах интернета.
НИКАКИХ, я повторю: НИКАКИХ личных "разборок", типа, этот купил, а этот не выкупил.
За нарушение правил сразу же БАН на неделю без предупреждений!

Lyka Дата: Вторник, 20.11.2012, 21:29 | Сообщение # 2 |
Юлия
Участник форума
Репутация на форуме 10
Всем привет!
Все мы очень часто покупаем товары для скрапа и другого рукоделия в инете. Порой попадаем в разные не очень приятные ситуации с заказами, что сильно расстраивает и как было бы хорошо заранее знать с каким магазином или организатором СП лучше не связываться.
Для этих целей в В КОНТАКТЕ создали группу "Черный список Скрапбукинг" . Группа открытая, могут даже незарегистрированные пользователи просмотреть. Там есть несколько ЧС, как для клиентов, так и магазинов/СП.
К примеру вот ТУТ "Черный список клиентов магазинов для творчества" . ТУТ ЧС "Клиентов, которые делали заказ у мастера" ЗДЕСЬ все темы.
Наткнулась на группу случайно, надеюсь вам пригодится эта информация )

Всем удачи и учитесь на чужих ошибках )))

Lyka Дата: Понедельник, 03.12.2012, 23:12 | Сообщение # 3 |
Юлия
Участник форума
Репутация на форуме 10
Девочки, всем кто занимается продажами или сам часто покупает через совместные закупки не только на нашем форуме, советую почитать вот эту группу в контакте, чтоб не попасть в неприятное положение!!!! Я в неприятном шоке(((

mariyca Дата: Вторник, 04.12.2012, 14:10 | Сообщение # 4 |
Мария
Участник форума
Репутация на форуме 12
НУ вот, не почитать уже :-(

Мой блог

adminka Дата: Вторник, 04.12.2012, 21:58 | Сообщение # 5 |
Admin
Иринка
Администраторы
Репутация на форуме 84
Quote (mariyca)
НУ вот, не почитать уже :-(

Новая группа ТУТ

romazhka Дата: Среда, 26.12.2012, 12:47 | Сообщение # 6 |
Светлана
Участник форума
Репутация на форуме 4
Пострадавшие от Елены Гейвах! она вела СП в группах в контакте. Живет в г. Глазов Удмуртия
Уважаемые участники группы, мы ищем пострадавших от этой девочки.
Вот наша группа http://vk.com/club46518466
Если вы как то были связаны с ней или ждете заказы ваши, просим отписаться в группе. на нее подано заявление в полицию и в отдел К! Заявление зарегистрировано и на рассмотрении!

Прикрепления: 4844920.jpg(14Kb)

Сообщение отредактировал romazhka - Среда, 26.12.2012, 12:48

Бэтси Дата: Пятница, 12.04.2013, 17:56 | Сообщение # 7 |
Таня
Участник форума
Репутация на форуме 2
Девочки,Будьте аккуратны!!! Мошенники!!! Берут хорошим ассортиментом и низкими ценами!!!!!

HOBBY-GRAND.RU

Belyona Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 11:25 | Сообщение # 8 |
Наташа
Участник форума
Репутация на форуме 13
Бэтси, а можно поконкретнее? А то выглядит как-то не солидно - куча восклицательных знаков и сплошная "вода"  dntknw
З.Ы. Общаясь на разных форумах поняла, что иногда в минусы магазина приписывают работу почты. Иногда, не связавшись с магазином из-за неправильного вложения (или отсутствия такового) кричат, что магазин мошенник, хотя на самом деле магазин не прочь довыслать невложеное или другим способом компенсировать свою ошибку.

Все люди, как люди. А я - Богиня
Мой блог. Мой скраповый влог. Мой НЕскраповый влог

Бэтси Дата: Среда, 17.04.2013, 12:33 | Сообщение # 9 |
Таня
Участник форума
Репутация на форуме 2
поподробней... Данный сайт занесен в черный список.  сама лично чудом не попала под их раздачу.... они видимо запнулись об адрес доставки..не привычный для них..а на организацию... Чтобы не казалось водой, вот кому интересно расширенный список "Чудо ловкачей" на которых обожглись люди!
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=86637&page=51
Кстате..все эти сайты если присмотреться очччень похожи один на другой!

Belyona Дата: Четверг, 18.04.2013, 19:05 | Сообщение # 10 |
Наташа
Участник форума
Репутация на форуме 13
Бэтси, эм... на вопрос Вы так и не ответили... Кажется, логичнее оставить сразу информацию здесь. У меня, например, на этот форум практически нет времени, а уж бегать по другим сайтам, пусть даже с уже готовой ссылкой... Я понимаю, Вы сейчас на эмоциях, и, видимо поэтому не можете понятно объяснить причину. Поэтому по ссылке я сходила, пробежала глазами. И только после этого дошло, что вы хотели сказать тут  flowers1

Бэтси Дата: Среда, 24.04.2013, 17:28 | Сообщение # 11 |
Таня
Участник форума
Репутация на форуме 2
Да нет никаких эмоций..предупредила народ..чтобы не попались..например иметь желание купить Биг шот представленный у них на сайте за 3000рублей..или Скор Пал доску для биговки за 1000.... Повторюсь Я только предупредила... А Это дело каждого..идти по ссылке..читать..или сразу в Сбер оплачивать их квитанцию... ДЕЛО ЛИЧНО каждого!!! Для кого то эта так называемая Вами вода может стать полезной..Хотя... еще Шепокляк говорила..хорошими делами прославиться нельзя!! 

Belyona Дата: Среда, 24.04.2013, 18:28 | Сообщение # 12 |
Наташа
Участник форума
Репутация на форуме 13
Бэтси, Вы не поняли меня. Ну да ладно!

Бэтси Дата: Понедельник, 21.10.2013, 21:05 | Сообщение # 13 |
Таня
Участник форума
Репутация на форуме 2
Девочки, нужен совет- любой ответ- кто пользовался услугами магазина http://azbuka-rukodelia.ru/gr23.html
До оплаты заказа дама по именни Гуля быстро и четко отвечала на мои письма- уверив, что если к завтрашнему дню (4дня назад) деньги поступят на счет- она сразу же на следующий день отправит. Как только я оплатила заказ- человек пропал перестал отвечать на емейл. Хотя на другой заказ сделанный с другого ящика и от другого имени общается так же лихо.... Вот собственно вопрос- просто случай и человек откликнется или всеж развод? Буду рада любой информации,делал ли кто покупки у них и ак все прошло :) Заранее благодарна

adminka Дата: Понедельник, 21.10.2013, 21:11 | Сообщение # 14 |
Admin
Иринка
Администраторы
Репутация на форуме 84
Бэтси,Танюш, скинь на почту номер заказа и что заказа, позвоню по местному номеру. Либо сама, но придется тогда за переговоры заплатить...

Бэтси Дата: Понедельник, 21.10.2013, 22:01 | Сообщение # 15 |
Таня
Участник форума
Репутация на форуме 2
Иришка, спасибо- сейчас напишу :)

Бэтси Дата: Вторник, 22.10.2013, 18:08 | Сообщение # 16 |
Таня
Участник форума
Репутация на форуме 2
Девочки,отбой- наверное все ок- вроде посылку выслали - придет отпишусь все ли в порядке. Иришка- низкий поклон за человечность!

Скрап-форум » Где купить? » Интернет-магазины » "Черный список магазинов и СП по творчеству и скрапбукингу" (только ссылки, никаких личных "разбирательств" в теме)
Страница 1 из 11
Поиск: