Присоединяйтесь!

Instagram

Партнеры

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Gressa 
Скрап-форум » Где купить? » Интернет-магазины » Скрап-распродажа. Приятные мелочи (http://scrap-rasprodazha.7910.org/index.php)
Скрап-распродажа. Приятные мелочи
Ивви Дата: Вторник, 05.10.2010, 19:15 | Сообщение # 1 |
Ирина
Участник форума
Репутация на форуме 0
НАЗВАНИЕ САЙТА: Скрап-распродажа. Приятные мелочи
ССЫЛКА НА САЙТ: http://scrap-rasprodazha.7910.org/index.php
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ (СТОИМОСТЬ И РЕГИОН ДОСТАВКИ): Доставка заказов осуществляется только по России почтой за счет покупателя. Отправка заказа производится при 100 % предоплате заказа и почтовых расходов на доставку.
В магазине невозможна настройка точного и достоверного расчета стоимости почтовых расходов на доставку, поэтому, после оформления заказа в магазине и получения счета на оплату, не спешите оплачивать свой заказ, дождитесь письма с перерасчетом стоимости доставки. Узнать стоимость доставки до вашего региона можно по таблице, приведенной в разделе "Доставка" на сайте.
ДОСТОИНСТВА: Приятные цены на приятные мелочи.
НЕДОСТАТКИ: Маленький ассортимент (но это понятно и вряд ли является недостатком в данном случае).
ДРУГАЯ ИНФОРМАЦИЯ (цены, ассортимент продукции и др.):
Цены низкие, ассортимент, как уже написала, небогатый. В продаже бумага (односторонняя 30х30) - 16 рублей за лист, рапсовые ленты, подвески, немножко совсем штампиков, цветочки. Инструментов, клеящих материалов в продаже нет.

Очень понравилось общаться с девушкой, которая занимается (единолично, как я поняла) этим сайтом. Её зовут Ирина. Она откликается на каждое письмо, своевременно информирует о каждом шаге при сборе и отправлении посылки. Всегда вежлива и корректна.
Прислала мне маленький подарочек с моим заказом (и это было тем более приятно, если учесть, что крупные магазины, в которых я делала заказы на несколько тысяч рублей, никогда ничего подобного не делали). А клиентам нравится, когда их радуют. :)

P.S. Наверное, не совсем правильно то, что я привела название магазина без тройных восклицательных знаков, но это мои личные "тараканы". ax

Верашка Дата: Вторник, 05.10.2010, 20:49 | Сообщение # 2 |
Вероника
Участник форума
Репутация на форуме 12
ДОСТОИНСТВА: Я покупала там половинки жемчужин. Очень быстро прислали заказным письмом. И они такие дешевенькие)

Мой блог: "Уголок для кошки" Муррр))) Заходите в гости)))

Адриатика Дата: Вторник, 05.10.2010, 21:24 | Сообщение # 3 |
Елена
Участник форума
Репутация на форуме 2
ДОСТОИНСТВА: Покупала там один раз и мне очень понравились и цены и обслужвание, хозяйка Ирина очень приятный человек- всегда отписывается по заказу и всегда готова идти на встречу.

МОЙ БЛОГ

Fomusick Дата: Среда, 06.10.2010, 10:36 | Сообщение # 4 |
Татьяна
Участник форума
Репутация на форуме 2
ДОСТОИНСТВА:
Плюс можно забронировать товар до следующего поступления, чтобы не платить дважды за доставку, если в данный момент нужного товара в наличии нет bigsmile

мой блог http://fomusick.blogspot.com/

сНЕЖНАЯ Дата: Среда, 06.10.2010, 19:42 | Сообщение # 5 |
Татьяна
Участник форума
Репутация на форуме 0
ДОСТОИНСТВА: Мне тоже понравилось работать с Ириной, присоединяюсь к перечисленным достоинствам! откладывала мне пысылочку в течении 1.5 месяцев!

Мой блог

BASUSHA Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:31 | Сообщение # 6 |
Аня
Участник форума
Репутация на форуме 1
ДОСТОИНСТВА: Магазин просто СУПЕР!!!Хозяйка Ирина-чудесный человек!Заказывала у неё полубусины, штампики, подвески и цветочки, всё вышло менее чем на 300 руб.(больше нигде таких цен не видела). По состоянию заказа приходят сообщения на почтовый адрес, всё пришло быстро. Особенно порадовал небольшой подарочек от Ирины.В общем советую.

Добро пожаловать в Мои РуКоДеЛкИ

mist-miss Дата: Пятница, 19.11.2010, 09:10 | Сообщение # 7 |
Екатерина
Участник форума
Репутация на форуме 1
ДОСТОИНСТВА: И я в полном восторге от этого магазина! Очень привлекательные цены, ассортимент часто обновляется, о чем хозяйка Ирина всегда присылает уведомления. Я подарочек за покупку тоже всегда очень радует! Всем советую!

handmade-iren Дата: Суббота, 20.11.2010, 08:57 | Сообщение # 8 |
Ирина
Участник форума
Репутация на форуме 0
Девочки, здравствуйте, теперь и я с вами! Прочитала ваши отзывы про мой магазин и прямо покраснела до корней волос 4u
Спасибо вам, мои дорогие, для меня очень важно ваше мнение и очень приятны ваши теплые, я бы даже сказала, горячие слова. Они мне греют душу!
Надеюсь и в дальнейшем оправдывать ваши надежды и не разочаровывать вас ax

мой блог "Страна Фантазия"

Raduga Дата: Понедельник, 10.01.2011, 22:18 | Сообщение # 9 |
Cветлана
Участник форума
Репутация на форуме 5
Достоинства: Оперативность выполнения заказа, милая, отзывчивая хозяйка. Иришка, я тебя обожаю!!! ax

http://radugahobbi.blogspot.com/ попытка блога

Elena-ZerrA Дата: Четверг, 03.03.2011, 21:36 | Сообщение # 10 |
Elena
Дизайнер
Репутация на форуме 18
ДОСТОИНСТВА :
1.Я в этом магазинчике постоянный покупатель!! Хозяйка Ирина (Ирен) просто душка!! ответит на все вопросы . Если детки приболелии я попрошу отложить оплату на несколько дней -подождет.
2.Самое потрясающее, что у нее возможно делать Дозаказы. Ну например вы сегодня заказли 2 пакета полубусин на 30 руб, через неделю дождались прихода и дозаказали примовские цветочки на 100руб....и так далее пока не сочтёте. что собрали на "доставку" . Оплачивать конечно даже самый маленький заказ придется вовремя.
3. Принимает оплату на карту СБ РФ. Я пользуюсь услугой Он Лайн банк. 30 сек и заказы оплачены! face2
4. Скидки на доставку до 70% . Чем больше ваш заказ тем дешевле его доставка. Возможна даже бесплатная.
5. Подарочные сертификаты.
6. Доставка на "другой" адрес. Т.е вы можете выбрать и оплатить товар, а его отправят как подарок для другого человека!!!Травда здорово!!

.

мой творческий блог

Сообщение отредактировал Zerra - Пятница, 04.03.2011, 15:44

PAPKA Дата: Суббота, 05.03.2011, 22:18 | Сообщение # 11 |
Людмила
Участник форума
Репутация на форуме 0
ДОСТОИНСТВА: Магазин очень понравился. Идут навстречу клиенту, так для меня в качестве исключения сделали доставку наложенным платежом.

Буду рада гостям

Julia_S Дата: Четверг, 31.03.2011, 21:58 | Сообщение # 12 |
Юлия
Участник форума
Репутация на форуме 0
ДОСТОИНСТВА: Я тоже часто делаю покупки в этом магазине, мне очень нравится и ассортимент (часто обновляется), цены, отзывчивость (не было такого, чтобы долго не отвечали), удобство оплаты (я перечисляю денежку прямо с зарплатной карты ax :), ну и присоединяюсь к комплиментам хозяйке магазина! 050

Мой блог

Скрап-форум » Где купить? » Интернет-магазины » Скрап-распродажа. Приятные мелочи (http://scrap-rasprodazha.7910.org/index.php)
Страница 1 из 11
Поиск: