Присоединяйтесь!

Instagram

Партнеры

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Gressa 
Скрап-форум » Где купить? » Интернет-магазины » Idea-Sib (http://idea-sib.ru/index.php)
Idea-Sib
Little_Fox Дата: Суббота, 27.08.2011, 10:56 | Сообщение # 1 |
Анастасия
Участник форума
Репутация на форуме 24
НАЗВАНИЕ САЙТА: Idea-Sib (Идея-Сиб)
ССЫЛКА НА САЙТ: http://www.idea-sib.ru/
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ (СТОИМОСТЬ И РЕГИОН ДОСТАВКИ):
Междугородняя доставка: отправка заказа осуществляется Почтой России после зачисления денег, в течение недели. После отправки, по электронной почте сообщаются все реквизиты для отслеживания посылки.
Курьером по Новосибирску: доставка временно не осуществляется. Только самовывоз. В отдалённые районы (Кольцово, Обь, Криводановка, Пашино,Толмачево, Верх-Тула, Кудряши, 5\6 микрорайон и пр.) доставка не осуществляется вообще.
Для оптовых клиентов: возможна бесплатная доставка до транспортной компании по Новосибирску. Оплата за работу транспортной компании осуществляется самостоятельно в офисе транспортной компании при получении товара. До офисов других транспортных компаний стоимость доставки составляет 250 рублей.
- В субботу и воскресенье магазин работает только в режиме приема заказов. В выходные дни доставка не осуществляется
ДОСТОИНСТВА:
1) ОЧЕНЬ низкие цены на фигурные дыроколы, наборы бумаги и пр. (основная политика магазина - низкие цены).
2) Широчайший выбор дыроколов фирмы Dalprint.
3) Хозяйка магазина Юлия очень приветлива и приятна в общении.
4) В магазине периодически появляется товар дня по очень заманчивой цене. Единственное условие - его стоимость не должна составлять меньше половины общей стоимости покупки.
НЕДОСТАТКИ:
1) Информация по наличию товаров на сайте обновляется не каждый день. Соответственно, может возникнуть ситуация, когда вы заказали товар, которого уже нет в наличие.
ДРУГАЯ ИНФОРМАЦИЯ (цены, ассортимент продукции и др.):
Цены: очен привлекательные
Ассортимент: не велик (если не считать фигурных дыроколов)
Оплата: Оплата производится переводом на карту сбербанка или почтовым переводом. Магазин работает только по предоплате либо оплатой наличными при получении (для жителей г. Новосибирска). После подтверждения наличия всего товара на складе, оплатить товар необходимо в течение 3 дней. Если за это время оплата не поступает, заказ расформировывается без уведомления.
Система скидок: При покупке от 6т.р - скидка 10%, от 12 т.р скидка 12%. Важно - максимальная скидка распространяется только на дыроколы. Для всех остальных позиций максимальная скидка составляет 10%. Заказы на сумму более 20 т.р обсуждаются индивидуально
Оценка по десятибальной шкале:
Доставка: 9 баллов
Обслуживание: 9 баллов
Ассортимент: 6 баллов ( не считая, ассортимента фигурных дыроколов). Также следует учесть, что магазин позиционирует себя, как магазин фигурных дыроколов - по ним 10 баллов.
Стоимость: 10 баллов

МОЙ БЛОГ

Сообщение отредактировал Little_Fox - Суббота, 27.08.2011, 14:42

sveta Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:46 | Сообщение # 2 |
Светлана
Участник форума
Репутация на форуме 27
Я у них покупала уже несколько раз, и думаю, что обращусь еще не раз. Цены действительно самые приемлемые, а в товаре дня можно поймать нужный дырокольчик по совсем бросовой цене. Доставляют оперативно, отписываются по каждому действию. Один раз просила отложить доставку до удобного мне времени (меня не было в городе) - без проблем. Не забыли и выслали именно тогда, когда мне надо было. Вообщем, отличный магазин дыроколов. Остальной ассортимент я даже не рассматривала.

Блог

Скрап-форум » Где купить? » Интернет-магазины » Idea-Sib (http://idea-sib.ru/index.php)
Страница 1 из 11
Поиск: