Присоединяйтесь!

Instagram

Партнеры

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Gressa 
Скрап-форум » Где купить? » Интернет-магазины » Good-Hobby (http://www.good-hobby.ru/shop.html)
Good-Hobby
Little_Fox Дата: Суббота, 27.08.2011, 17:25 | Сообщение # 1 |
Анастасия
Участник форума
Репутация на форуме 24
НАЗВАНИЕ САЙТА: Good-Hobby
ССЫЛКА НА САЙТ: http://www.good-hobby.ru/shop.html
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ (СТОИМОСТЬ И РЕГИОН ДОСТАВКИ): Доставка в любую точку России.
Междугородняя доставка: Почтой России (по предоплате) – 200 руб., не зависимо от веса и размеров посылки.
Доставка по Новосибирску:
1) Курьером по г. Новосибирск на дом (на работу) - в пределах г. Новосибирска. Стоимость доставки 150 руб. Удаленные районы (Кольцово, Обь, Криводановка, Толмачево, Верх-Тула, Кудряши, Бердск, Пашино, Красный яр, Мочище) – 250 руб.
- Доставка осуществляется по понедельникам (заказы, поступившие не позднее понедельника 12-00) и четвергам (заказы, поступившие не позднее 14-00 среды) в дневное время. По предварительному согласованию по телефону.
Доставка заказа на сумму от 2000 рублей осуществляется бесплатно.
2) Самовывоз заказа (бесплатно). Места самовывоза - Красный проспект д. 220 корпус 2, 1подъезд 1 этаж (время работы Пункта самовывоза с понедельника по субботу с 10.00 до 16.00, воскресенье выходной (предварительно позвоните!!!), Академгородок (по предварительному согласованию по телефону). Точное время и точное место самовывоза согласовывается по телефону.
ДОСТОИНСТВА:
1) При мне не было случаев, чтобы товар, который есть на сайте отсутствовал.
2) Подробные консультации по телефону о качестве, производителе, размерах конкретного товара и т.д.
3) Были случаи, когда я спрашивала, скоро ли появится тот или иной товар. А когда он появлялся, мне перезванивали и предлагали его отложить для меня.
4) Очень оперативаная работа по сбору заказов.
5) Жители г. Новосибирска могут приехать на склад и повыбирать ещё что-то в дополнение к заказу.
6) При магазине есть форум и СП.
7) В ассортименте товары не только для скрапа, но и декупажа, детского
творчества и т.п.
8) Оперативная переписка по Email.
НЕДОСТАТКИ:
1) Описания ко многим товаром практически отсутствуют. Например размер цветочков иногда приходится уточнять по телефону.
2) Иногда в магазине происходят "провалы" по ассортименту. Т.е. бывают периоды, когда в магазине осталось оттенка три подушек Дистресс, и их не везут по месяцу - по два
ДРУГАЯ ИНФОРМАЦИЯ (цены, ассортимент продукции и др.):
Цены: высоковаты.
Скидки:
- заказ на сумму свыше 3000 руб - скидка 3%;
- заказ на сумму свыше 5000 руб. - скидка 5%;
- заказ на сумму от 10000 руб и больше - скидка 7%.
Ассортимент: довольно неплохой , периодически появляются новинки. В ассортименте присутствуют товары не только для скрапа, но и декупажа, детского творчества и т.п. Большой выбор бумаги по листам (в т.ч. неплохой выбор листиков Ursus).
Оценка по десятибальной шкале:
Доставка: 10 баллов (исхожу не из междугороднего опыта)
Обслуживание: 10 баллов
Ассортимент: 8 баллов
Стоимость: 7 баллов

МОЙ БЛОГ

Сообщение отредактировал Little_Fox - Суббота, 27.08.2011, 17:27

Скрап-форум » Где купить? » Интернет-магазины » Good-Hobby (http://www.good-hobby.ru/shop.html)
Страница 1 из 11
Поиск: