Присоединяйтесь!

Instagram

Партнеры

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Gressa 
Скрап-форум » Где купить? » Интернет-магазины » IdeaHobby (http://ideahobby.ru/)
IdeaHobby
Little_Fox Дата: Суббота, 27.08.2011, 22:56 | Сообщение # 1 |
Анастасия
Участник форума
Репутация на форуме 24
[/b] http://ideahobby.ru/
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ (СТОИМОСТЬ И РЕГИОН ДОСТАВКИ):
Междугородняя доставка:
- Заказы по России отправляются ценной посылкой через Почту России за счет покупателя. Такие товары, как печатная бумажная продукция (наклейки, бумага, салфетки для декупажа и т.п.), высылаются ценной бандеролью (до 2 кг) или ценным письмом (до 20 гр).
- По желанию магазин можем выслать заказ бандеролью первого класса (до 2 кг).
- При заказе товаров на сумму от 5000 руб. - доставка Почтой России бесплатная.
- Заказы отправляются в течение 2-5 дней после поступления денег на расчетный счет (при предоплате через банк) или после подтверждения заказа по е-mail, если Вы выбрали оплату наложенным платежом.
- При предоплате стоимость доставки ценной посылки Почтой России составит 200 руб. (в отдаленные районы до 240 руб).
Доставка по Новосибирску:
- Доставка курьерской службой EMS по г. Новосибирску осуществляется в течении 2-4 рабочих дней после поступления оплаты на расчетный счет. Стоимость доставки составляет:
от 0.0 до 1,0 кг включ. - 210 руб.;
от 1,0 до 2,0 включ. - 220 руб.;
от 1,5 до 2,0 включит. - 230 руб.;
от 2,0 до 3,0 включит - 240 руб.;
от 3,0 до 4,0 включит. - 250 руб.;
- При заказе на сумму от 2500руб. - доставка по Новосибирску бесплатная.
- Самовывоза нет.
ДОСТОИНСТВА:
1) Удобный просмотр товаров - картинка открывается в новом окне.
2) Некоторые наборы бумаги продаются вразбивку - по трети альбома.
НЕДОСТАТКИ:
1) На звонки отвечает женщина, которая толком ничего не знает. Практически на все вопросы после долгой паузы и каких-то поисков, она так и говорит "Вы знаете, я вам не подскажу".
2) Ещё один момент связанный с телефонными звонками. Женщина-менеджер старается всеми способами избежать диалога и настаивает на том, чтобы все вопросы писАлись на почту. Это касается практически всех вопросов.
3) На электронные письма порой приходится ждать ответа по два-три дня. Иногда ответа так и не дожидаешься.
4) Заказы обрабатываются долго.
5) Оплата наличными невозможна (даже тогда, когда у них ещё был самовывоз).
6) С недавнего времени сделали минимальную стоимость заказа - 400 руб.
7) Отсутствие самовывоза.
8) Бумага по листам в большинстве своём сфотографирована ОЧЕНЬ некачественно (похоже, что они её фоткают сами).
9) Сайт медленно загружается.
ДРУГАЯ ИНФОРМАЦИЯ (цены, ассортимент продукции и др.):
Цены: радуют :)
Ассортимент: нормальный. Много бумаги по листам.. Впринципе основное всё есть, выбор неплохой.
Скидки: Разовые скидки:
- При заказе на сумму от 5000 руб – скидка 5% от суммы заказа.
- При заказе на сумму от 10000 руб – скидка 8% от суммы заказа.
При расчете скидки расходы по доставке в общую сумму не включаются.
Оценка по десятибальной шкале:
Доставка: 7 (исхожу не из междугороднего опыта)
Обслуживание: 5
Ассортимент: 9
Стоимость: 10

МОЙ БЛОГ

Сообщение отредактировал Little_Fox - Суббота, 27.08.2011, 23:01

Little_Fox Дата: Суббота, 27.08.2011, 23:00 | Сообщение # 2 |
Анастасия
Участник форума
Репутация на форуме 24
От себя хочу добавить, что обслуживание в этом магазине, да и его работа вцелом мягко говоря оставляют желать лучшего. Единственная причина по которой я пользуюсь их услугами - это те случаи, когда у них есть то, что мне очень нужно, а в других магазинах этого нет. Вообще стараюсь закупаться в этом магазине как можно реже и только в крайних случаях.
Конкретно к товарам претензий нет. И они даже вкладывают в заказ какие-либо мини-презентики..:)

МОЙ БЛОГ

Скрап-форум » Где купить? » Интернет-магазины » IdeaHobby (http://ideahobby.ru/)
Страница 1 из 11
Поиск: