Присоединяйтесь!

Instagram

Партнеры

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Скрап-форум » Где купить? » Обычные магазины » Питер
Питер
fennec Дата: Понедельник, 01.02.2010, 22:19 | Сообщение # 26 |
Карина-Кира
Участник форума
Репутация на форуме 2
Была там вчера. Того, на что глаз положила, уже не оказалось, подразобрали :( Вот нашла адрес их в Контакте, если нужно... http://vkontakte.ru/club12513250
если ссылки нельзя давать - удалите.

Мой блог

ata Дата: Вторник, 02.02.2010, 12:11 | Сообщение # 27 |
Света
Участник форума
Репутация на форуме 36
fennec, ссылки давать можно, только не все в контакте зарегистрированы, просмотреть не будет возможности.

Йолька Дата: Понедельник, 15.03.2010, 10:21 | Сообщение # 28 |
Татьянка
Участник форума
Репутация на форуме 2
Девочки, а кто уже побывал в "физическом" магаз Скрапбукинг+? Поделитесь впечатлениями 4u

Ищу ПИФочек!!! =)
Мои пифочки: 1) viktoria-801 2)malina_ 3) Anestes 4)___ 5)___ 6)___
ВСЯЧЕСКИЕ РУКОДЕЛЬНОСТИ

ata Дата: Понедельник, 15.03.2010, 13:09 | Сообщение # 29 |
Света
Участник форума
Репутация на форуме 36
Йолька, я была. Всё так миленько. Они уже сделали небольшой ремонтик, всё развесили, товары можно изучить, пощупать. Я там вволю наглазелась. Магазинчик малюсенький, но уютненький. Товары висят по стенкам на консолях, бумага висит и лежит. Для набирания мелочёвки дают маленькую аккуратненькую корзиночку. Встречают и привечают, на вопросы отвечают.
В наличии есть товары, которых нет в интернет-магазине. Например бумага K&Co по листу за 10 руб. Из мелочей много чего тоже бывает, что я в интернет-магазине не нахожу. Единственный минус - если покупаешь в магазине, то имеющаяся у тебя скидка не учитывается. Но я и так их работой и ценами довольна.

fennec Дата: Четверг, 15.04.2010, 14:49 | Сообщение # 30 |
Карина-Кира
Участник форума
Репутация на форуме 2
Я тоже побывала, тоже перед бумажкой за 10 р не устояла :) Штампиков набрала, а то у меня же ничего не было, они теперь и по субботам стали работать, как я поняла.
Девочки, а где бы салфеточек ажурных купить - ну нигде не вижу, хотела уже в столовой попрошайничать - у них на столиках такие лежат...

Мой блог

ata Дата: Четверг, 15.04.2010, 16:01 | Сообщение # 31 |
Света
Участник форума
Репутация на форуме 36
fennec, я так запросто тоже не нахожу эти салфетки. Слышала, что вроде рядом с Ашаном, кажется на Дыбенко, магазинчик есть "Всё по 35" или как-то так, там они могут быть. В любом случае, надо по торговым комплексам поискать. Или найти элитный магазин в СПб, где продаётся всё специально для выпечки тортиков. Ещё вариант - поменяться с девочками в теме "Обмен". Я наменялась и теперь мне их хватает с лихвой.

mouse_ru Дата: Пятница, 14.01.2011, 20:47 | Сообщение # 32 |
Вера
Я тут новенький
Репутация на форуме 0
Расскажу Вам свой секрет, 4u всю бумагу и картон однотонный, я закупаю на мелкооптовом складе, там дешевле.
Я там накупила перед свадьбой бумаги для приглашений на 200р., причем мне ее прямо там разрезали по тем размерам которые мне были необходимы и еще все кусочки отдали.
Продают листами.
Заходите на их сайт может вам пригодится dance2
http://www.doublev.ru/about/centr-prodazh/

Сообщение отредактировал mouse_ru - Пятница, 14.01.2011, 20:47

ata Дата: Суббота, 15.01.2011, 07:32 | Сообщение # 33 |
Света
Участник форума
Репутация на форуме 36
mouse_ru, спасибо огромное за ценную информацию! Надо съездить обязательно.

lenakec Дата: Вторник, 29.03.2011, 19:07 | Сообщение # 34 |
Елена
Я тут новенький
Репутация на форуме 2
mouse_ru, спасибо за информацию о магазине! Сегодня там была. Огромный выбор бумаги и картона.Особенно понравился выбор цветов кальки!

SMSka Дата: Среда, 30.03.2011, 08:38 | Сообщение # 35 |
Светлана
Участник форума
Репутация на форуме 1
девочки, а может кто подскажет, где в Питере можно закупиться вощеным шнуром?

добро пожаловать в мой блог http://sms-hobby.blogspot.com

ata Дата: Четверг, 31.03.2011, 06:04 | Сообщение # 36 |
Света
Участник форума
Репутация на форуме 36
SMSka, например на Лермонтовском 54, там после знаменитого магазина "Стежок", дальше за углом магазин есть (название которого не помню), вот там довольно недорогой шнур. Еще есть шнурочки разных ярких цветов в "Бубисе", туда кстати стоит ехать, потому что там аж два скраповых магазина + Бубис (там бусинки-подвески). Это Лиговский 50.
Где еще вощеный шнур пачками и недорого продается, я особо не знаю, просто по швейным магазинам мало хожу, а у нас в Питере их мно-о-ого конечно. Я все по ближайшим к себе гуляю (у меня кстати рядом филиал вот того, который за углом после "Стежка").

SMSka Дата: Четверг, 31.03.2011, 16:10 | Сообщение # 37 |
Светлана
Участник форума
Репутация на форуме 1
ata, спасибо большое за инфу

добро пожаловать в мой блог http://sms-hobby.blogspot.com

mkij Дата: Четверг, 28.04.2011, 07:55 | Сообщение # 38 |
Марина
Участник форума
Репутация на форуме 4
Вчера, наконец, добралась до магазина "Дубль В". Действительно огромный выбор бумаги, картона и кальки. Накупила себе, конечно, впрок всего! Правда пришлось дома попыхтеть пристраивая листы. Лист размером 70х100 просто на полочку не положишь!
И кальки понравились: разные цвета и оттенки, разная толщина. Советую навестить магазинчик!

Мой БЛОГ

prosto_masya Дата: Четверг, 28.04.2011, 12:25 | Сообщение # 39 |
Анохина Мария
Участник форума
Репутация на форуме 16
Девочки завидую вам белой завистью, а у нас только с предпринимателями бумажники работают. cry

Мой блог
Мои работы хранятся в галлерее сообщества рукодельниц
Моя конфетка
Мои ПИФочки
1)Katerinkas, 2) Vselena 3)Nono4ka 4)Fairytale80 5)Алина 6)Оксана-ёжик 7) Мария-maria bela

daila Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 10:34 | Сообщение # 40 |
Марина Таенкова
Я тут новенький
Репутация на форуме 0
Мой любимый магазин Markadecor на Выборгской -
огромный ассортимент - я такого не видела нигде,хотя давно скрапом занимаюсь и знаю много магазинов..
Там можно найти все: Glimmer Mist, Tim Holtz украшалки, контейнеры для хранения бумаги, лент, пуговки (Умора! Купила ботики детские в последний раз когда была), мини-пустышки, погремушки, ленты в огромном ассортименте - и еще куча всего - я обожаю его!
А сейчас там еще и уголок открылся, где можно прийти и воспользоваться машинками разными, я завитков на Big Shot-е нарезала и заброшюровала блокнотик - у них брошюровщик там стоит Cinch - мечта моя!

Всем очень рекомендую :) У них сайт есть еще www.Markadecor.ru -там можно купить все тоже.

lenakec Дата: Пятница, 20.05.2011, 11:44 | Сообщение # 41 |
Елена
Я тут новенький
Репутация на форуме 2
Побывала на складе фирмы "Лоза", они делают замечательную детскую и свадебную бумагу, заготовки, пленку. Цены ниже, чем в интернет-магазинах. У них есть еще уцененный товар, который дешевле. За что уценка так и не поняла. Накупила всего, довольна как слон :face2:.
Вот адрес: http://www.td-loza.ru и в Контакте http://vkontakte.ru/club23513392. Находятся на Просвещении.
В "Дубль В" тоже побывала! Я в восторге, правда бумагу я сразу нарезала 25х25.
Еще на Московском пр. около Авиациооной ул. нашла магазин "Все для шитья", большой выбор тканей, нарезанной уже на кусочки.

PlugInbaby Дата: Вторник, 06.12.2011, 12:50 | Сообщение # 42 |
Анастасия
Я тут новенький
Репутация на форуме 0
Девочки, кто знает где в России купить МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ УГОЛКИ для книг и альбомов мелким оптом дешево, не имея ИП?

сНЕЖНАЯ Дата: Вторник, 06.12.2011, 18:23 | Сообщение # 43 |
Татьяна
Участник форума
Репутация на форуме 0
Посмотрите здесь http://www.bubis.ru/

Мой блог

Kiranka Дата: Суббота, 18.07.2015, 18:30 | Сообщение # 44 |
Кира
Я тут новенький
Репутация на форуме 0
Больше всего люблю MagicScrap.ru в Автово.
Ехать удобно, всего пару минут от метро, ассортимент классный - бумага красивая (в том числе польская красивущая Галерия Папиеру), инструменты бывают разные, не говоря уже про море всяких украшалок и декора. Работают и через инет-магазин тоже, очень удобно - сделал заказ заранее, пришел, забрал и можно еще что-то выбрать сразу на месте.  А еще при регистрации скидка 5% и в магазине выдают карту, не считая "вкусных" еженедельных скидок.
Поэтому смело рекомендую!

Сообщение отредактировал Kiranka - Суббота, 18.07.2015, 18:34

Скрап-форум » Где купить? » Обычные магазины » Питер
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: