Присоединяйтесь!

Instagram

Партнеры

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Скрап-форум » Где купить? » Обычные магазины » Новосибирск (Теперь и у нас есть скраповый магазин!)
Новосибирск
Little_Fox Дата: Пятница, 23.04.2010, 20:00 | Сообщение # 1 |
Анастасия
Участник форума
Репутация на форуме 24
- Реальный магазин Идея-Сиб недавно переехал по адресу - м. "Студенческая", пр.Карла Маркса,37/2 в ТЦ "МетроМаркет". Отдел располагается на 3 этаже (напротив кафе) и работает ежедневно с 10-00 до 20-00.
Тел. магазина (383)380-555-9, 8953-863-65-65
- К радости новосибирских мастериц магазин очень прилично расширился и по площади (теперь там около 20 квадратов, причём по нему можно ходить, как по обычному магазину), и по ассортименту. Ассортимент товаров в интернет-магазине и в реальном очень разниться. В реальном магазине в продаже появилось много дыроколов MS (в том числе и знаменитая бабочка), товары для лепки из полимерной глины, ооочень много самых разнообразных подвесок, штампов с русскими надписями и многого другого... Пополнился ассортимент товаров для мыловарения и др. Скоро планируется завоз новых фигурных дыроколов Dalprint, которых раньше не было вообще. Ассортимент планируется расширять и дальше...
- В магазине теперь стоит стол, где можно спокойно посидеть, обдумать свои покупки, попить чаю с конфетами или просто устроить скрап-посиделки :)
- Здесь тепеь будут постоянно проходить самые разные МК на самые разные темы, такие как - скрапбукинг, кофейная игрушка, роспись по стеклу, декор свадебных бокалов и много ещё чего. МК будут как бесплатные - демонстрационные, так и платные - полноценные. Расписание и запись на них проходит здесь.
- Ещё один момент. На сайте в теме "Для жителей и гостей нашего города" и "Скоро новое поступление!" будут проходить постоянные анонсы новых поступлений с датами и примерными наименованиями. А также фото товаров, поступивших недавно.

З.Ы. Многие девочки знают, что на лето я устраивалась в Идею-Сиб продавцом. Но к сожалению только на лето... В общем теперь я там не работаю, и прошу не счесть этот пост за рекламу.

МОЙ БЛОГ

Сообщение отредактировал Little_Fox - Пятница, 23.04.2010, 20:01

Little_Fox Дата: Пятница, 23.04.2010, 20:11 | Сообщение # 2 |
Анастасия
Участник форума
Репутация на форуме 24
Кое-что для скрапа есть в Вороне. Выбор не очень большой, всего по-немножку: бумага (скраповая и дизайнерская), штампы, компостеры, ножи для резки бумаги, клеевые пистолеты, наклейки, всяческие деревянные украшения, и скрап-альбомы.

МОЙ БЛОГ

Сообщение отредактировал Little_Fox - Пятница, 23.04.2010, 20:12

Little_Fox Дата: Понедельник, 24.05.2010, 08:10 | Сообщение # 3 |
Анастасия
Участник форума
Репутация на форуме 24
В швейном магазине "Логос" есть целый стенд с различными стикерами фирмы K&Company.
А ещё там много ярких фигурных пуговиц (в виде ягод, карандашей, животных и т.д.)
С 28 мая магазин переезжает на пр.Маркса 47/2.

МОЙ БЛОГ

Little_Fox Дата: Четверг, 01.07.2010, 13:12 | Сообщение # 4 |
Анастасия
Участник форума
Репутация на форуме 24
В ЗУМе есть маленький отдел с вышивкой, в котором есть маленькая полочка с товарами для скрапбукинга :) Бумага полистно, стикеры K&C, несколько компостеров, пара наборов компостеров, трафареты для тиснения.. Не густо, но в условиях дефицита магазинов может пригодится bigsmile bigsmile bigsmile

МОЙ БЛОГ

PolinaG Дата: Четверг, 01.07.2010, 19:05 | Сообщение # 5 |
Полина
Участник форума
Репутация на форуме 0
Огромный выбор бумаги в магазине "Мир бумаги" (рядом с вокзалом). Отлично подходит в качестве основы для открыток и альбомов.

Мой блог

Little_Fox Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:07 | Сообщение # 6 |
Анастасия
Участник форума
Репутация на форуме 24
В ЦУМе на третьем этаже есть небольшой отдел с товарами для вышивки и немного для скрапа.
В наличии имеется: стикеры K&Co и не только, трафареты для тиснения, наборы лент, различные заготовки, штампы, компостеры (всего по-немногу).
Ассортимент небольшой, но тем не менее.. Цены нормальные. Один из компостеров стоит всего на 10 рублей дороже, чем в Идее-Сиб.

МОЙ БЛОГ

Еленушка Дата: Понедельник, 13.12.2010, 16:22 | Сообщение # 7 |
Усенко Елена
Участник форума
Репутация на форуме 0
Девочки, я сегодня зашла в магазин Поляна на Д. Ковальчук, так вот там магазин Интерьер-Сад....там
столько всяких цветочков, ракушек, бумаги....не скраповой.... но очень красивой в рулонах..много НГ атрибутики, в частности,снега хорошего)))

Little_Fox Дата: Пятница, 17.12.2010, 23:33 | Сообщение # 8 |
Анастасия
Участник форума
Репутация на форуме 24
Еленушка, о-о-о! Землячка! Привет! У тебя есть блог? Давай дружить!? hand
Я кстати тоже была в этом магазине )) Отличный флористический центр! Чего там только нет! И для скрапа кое-что можно найти - 3D стикеры (на порядок дешевле и ни чем не хуже, чем в скрап-магазинах), сердечки, прищепки декоративные, сухоцветы, различные деревянные украшения, ленты на бобинах (ОГРОМНЫЙ ВЫБОР, 100-200р), фигурки разные и т.д. В общем для тех, кто любит флористические элементы в скрапе - самое то! Да и не только для них.. morgalik

МОЙ БЛОГ

Еленушка Дата: Среда, 22.12.2010, 10:55 | Сообщение # 9 |
Усенко Елена
Участник форума
Репутация на форуме 0
Настя, у меня блога нет))) я как- то еще пока открыточки в стол делаю)))

Little_Fox Дата: Среда, 22.12.2010, 19:37 | Сообщение # 10 |
Анастасия
Участник форума
Репутация на форуме 24
Еленушка, но ведь рано или поздно он у тебя появится fl003 Как только, сразу пиши мне в личку! morgalik

МОЙ БЛОГ

Мойра Дата: Среда, 22.12.2010, 20:07 | Сообщение # 11 |
Юлия
Участник форума
Репутация на форуме 2
Ещё есть скрап-товары в магазинах "Мир хобби" (отдел в "Плинии Старшем") и "Лавка Художника" (Потанинская, 12 - недалеко от Дома быта). Довольно большой выбор.

Кошмар!.. то есть оригинально, безусловно, оригинально! (с)

Little_Fox Дата: Четверг, 23.12.2010, 10:06 | Сообщение # 12 |
Анастасия
Участник форума
Репутация на форуме 24
Мойра, спасибо, про первый не знала!
Значит ты тоже "наша"! Рада знакомству! morgalik

МОЙ БЛОГ

Еленушка Дата: Вторник, 28.12.2010, 11:42 | Сообщение # 13 |
Усенко Елена
Участник форума
Репутация на форуме 0
еще есть немножко материалов в Континенте на Ипподромской......недавно открыли киоск по рукоделию....так вот там есть бумага, тесьма, наклейки -буковки и 3D.... всего понемножку...

Little_Fox Дата: Вторник, 28.12.2010, 18:23 | Сообщение # 14 |
Анастасия
Участник форума
Репутация на форуме 24
Еленушка, неужели наконец-то процесс пошёл, и в Новосибирске появляется всё больше скрап-магазинов-отделов!!! face2

МОЙ БЛОГ

Мойра Дата: Вторник, 28.12.2010, 19:44 | Сообщение # 15 |
Юлия
Участник форума
Репутация на форуме 2
Недавно была в магазине "ПапаиЯ" в "Ройял Парке", думаю, во всех магазинах сети такое есть, нужно бы посмотреть - короче, там в отделе детского рукоделия продаются наборы бумаги под мрамор, с текстурой (камень, штукатурка), и - о чудо! - сотовая бумага (из которой делаются "фонарики")
Правда, всё это безумно дорогое...

adminka Дата: Суббота, 27.08.2011, 20:45 | Сообщение # 16 |
Admin
Иринка
Администраторы
Репутация на форуме 84
Quote (Little_Fox)
Хотела исправить первое сообщение про Идею-Сиб, но что-то не удаётся... Ириш, может его можно удалить или заменить?

Заменила 4u Спасибо за информацию!

Little_Fox Дата: Суббота, 27.08.2011, 21:12 | Сообщение # 17 |
Анастасия
Участник форума
Репутация на форуме 24
adminka, спасибо, Ириша!

МОЙ БЛОГ

Little_Fox Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 14:59 | Сообщение # 18 |
Анастасия
Участник форума
Репутация на форуме 24
В ТЦ Аура по адресу Военная 5 на четвёртом этаже открылся новый магазин для творчества и рукоделия - Леонардо (в формате супермаркета). Среди прочего (мыловарение, худ. товары, пряжа, вышивка и т.д.) есть небольшой скрап-отдел. Здесь хороший выбор дыроколов MS, стикеров, натирок, клеевых подушечек и прочих клеевых материалов, штемпельных подушек, штампов. Есть совсем немного дыроколов 1,5 см других фирм, пару-тройку наборов бумаги. Неплохой ассортимент бумаги по листу разных фирм Большой выбор бумаги для пастели и акварели (цены на неё конечно повыше, чем на оптовом складе)...
Чего я не нашла: цветов и листьев, полубусин и брадс, Дистрессов.
Но вполне возможно, что скоро это всё появится, т.к. на кассе продавцы выдают всем желающим тетрадочку для записи пожеланий по ассортименту.
Цены: на некоторые (в основном на недорогие) позиции, цены очень даже хорошие. Цены на MS приятно радуют. А вот что-то покрупнее, например круговой резак или триммер - стоят на порядок дороже, чем в других местах.

МОЙ БЛОГ

Сообщение отредактировал Little_Fox - Воскресенье, 28.08.2011, 15:00

Little_Fox Дата: Четверг, 31.05.2012, 22:29 | Сообщение # 19 |
Анастасия
Участник форума
Репутация на форуме 24
От знакомой узнала, что в канцелярском магазине "Карандаш" есть целый отдел скрап-товаров.
Ассортимент: Там можно найти наборы бумаги разных форматов, дыроколы (Craft и MS), декор (в том числе и всем полюбившийся декоративный скотч), штампы, подушки, всё для эмбоссинга, товары от Scrapberry's, ножи для вырубки, папки для тиснения, Big Shot...
Я бы не назвала ассортимент огромным, но он безусловно не маленький. Продавец сказала, что отдел, а соответственно и товар будут хорошо пополняться.
Цены: На некоторые товары дешевле средних, на некоторые - дороже.
Адрес магазина: Ватутина 21.
Время работы: Ежедневно. С 10-00 до 20-00. В субботу и воскресение с 10-00 до 19-00.

МОЙ БЛОГ

Мойра Дата: Пятница, 01.06.2012, 20:37 | Сообщение # 20 |
Юлия
Участник форума
Репутация на форуме 2
В сети магазинов "Читай-город" (думаю, что во всей сети, видела только в магазине на ост. "Лада") довольно большой выбор товаров для рукоделия - краски, кракелюры, декупажные карты, трафареты очень хорошие (вся линейка трафаретов для творчества "Barocci". А также среди товаров для детского творчества можно найти заготовки для шринк-брелков (сжимающийся пластик, готовые фигурки для раскрашивания и последующего запекания)

Скрап-форум » Где купить? » Обычные магазины » Новосибирск (Теперь и у нас есть скраповый магазин!)
Страница 1 из 11
Поиск: