Присоединяйтесь!

Instagram

Партнеры

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Zerra 
Скрап-форум » Где купить? » Куплю-продам » Продам Sizixx Big Shot за 3800р. (Абсолютно новый станок в упаковке)
Продам Sizixx Big Shot за 3800р.
Little_Fox Дата: Понедельник, 19.12.2011, 21:27 | Сообщение # 1 |
Анастасия
Участник форума
Репутация на форуме 24
Девчата, появилась возможность купить три таких станочка. Один я заберу себе, а два предлагаю вам. Они абсолютно новые, все в коробочках, запечатанные.
По комплектации уточню на днях. Цена 3800 руб!
Пересылка: за ваш счёт. Я живу в Новосибирске.
Оплата: 100% предоплата на карту сбербанка.
Чтобы определиться с покупкой у нас есть времени около недели! Станки будут у меня в конце декабря (как только отработаю недельную смену - сразу за ними), до 31 декабря постараюсь выслать! Девочки, кого заинтересовало - пишите здесь в теме.
Прикрепления: 9184088.jpg(55Kb)

МОЙ БЛОГ

Сообщение отредактировал Little_Fox - Понедельник, 19.12.2011, 21:31

Алина Дата: Вторник, 20.12.2011, 07:30 | Сообщение # 2 |
Баженова Алина Олеговна
Я тут новенький
Репутация на форуме 2
Меня очень интересует! ax
Но вот очень интересует комплектация а так же примерная стоимость доставки в Челябинскую область.
Ну и по деньгам)) смогу точно сказать на следующей неделе.

Елено4ка Дата: Вторник, 20.12.2011, 21:24 | Сообщение # 3 |
Елема
Участник форума
Репутация на форуме -3
а папок для тиснения нет?

Sonoko Дата: Среда, 21.12.2011, 07:57 | Сообщение # 4 |
Надежда
Участник форума
Репутация на форуме 2
Little_Fox, комплектация интересна. ax

Мой скромный блог :)

Little_Fox Дата: Среда, 21.12.2011, 21:46 | Сообщение # 5 |
Анастасия
Участник форума
Репутация на форуме 24
Елено4ка, папок для тиснения вроде нету :( Но спрошу.
Алина, Sonoko, завтра постараюсь узнать! 4u

МОЙ БЛОГ

Raduga Дата: Пятница, 23.12.2011, 14:25 | Сообщение # 6 |
Cветлана
Участник форума
Репутация на форуме 5
Биг Шотом просто брежу, болею и страдаю по нему уже не один месяц... Я стопроцентно куплю Биг Шот, только в том случае, если в его комплектацию входит хоть что-то, потому что голый станок покупать - все равно что швейную машинку без махового колеса или мясорубку без ножа. В Скрапраспродаже Ира так и не смогла мне объяснить, почему в некоторых Биг Шотах в состав входят стандартные ножи и пластины, а в тот, что она может заказать ни входит ни фига. Вопрос: и что я с этим добром буду делать, если он не может делать НИЧЕГО?!
Очень обидно отдать всю пенсию на какой-то приборчик, что будет у меня стоять только "для красоты"...

http://radugahobbi.blogspot.com/ попытка блога

Сообщение отредактировал Raduga - Пятница, 23.12.2011, 14:27

adminka Дата: Пятница, 23.12.2011, 15:13 | Сообщение # 7 |
Admin
Иринка
Администраторы
Репутация на форуме 84
Quote (Raduga)
Биг Шотом просто брежу, болею и страдаю по нему уже не один месяц... Я стопроцентно куплю Биг Шот, только в том случае, если в его комплектацию входит хоть что-то, потому что голый станок покупать - все равно что швейную машинку без махового колеса или мясорубку без ножа. В Скрапраспродаже Ира так и не смогла мне объяснить, почему в некоторых Биг Шотах в состав входят стандартные ножи и пластины, а в тот, что она может заказать ни входит ни фига. Вопрос: и что я с этим добром буду делать, если он не может делать НИЧЕГО?!
Очень обидно отдать всю пенсию на какой-то приборчик, что будет у меня стоять только "для красоты"...

Тут и объяснять нечего. Можно купить голый фотоаппарат, так называемую "тушку" или "боди", а можно взять и фотоаппарат сразу с объективом. В данном случае ситуация аналогичная. У нас, в России, продают две комплектации:
- с маленькой мультипластиной и двумя прозрачными пластина
- с длинной мультипластиной, прозрачными пластинами и дополнительными ножами, как бонус

Зарубежом различных комплектации очень большой выбор и тут каждый думает, что ему интереснее и выгоднее. К примеру мне проще было купить "голый" станок и тут же самой выбрать нужные мне ножи. Просто порой, те что идут бонусом, не всегда оказываются кстати.

В завершении: никто не мешает вам заказать сразу ножи, как это делаю практически все.

Raduga Дата: Пятница, 23.12.2011, 16:27 | Сообщение # 8 |
Cветлана
Участник форума
Репутация на форуме 5
Вот, к примеру, я здесь возьму Биг Шот, а ножи тут тоже сразу можно заказать или в отдельных магазинах, где-то искать надо?

http://radugahobbi.blogspot.com/ попытка блога

adminka Дата: Пятница, 23.12.2011, 16:58 | Сообщение # 9 |
Admin
Иринка
Администраторы
Репутация на форуме 84
Quote (Raduga)
Вот, к примеру, я здесь возьму Биг Шот, а ножи тут тоже сразу можно заказать или в отдельных магазинах, где-то искать надо?

Raduga, здесь НЕ МАГАЗИН, начнем с этого. Просто Настя предлагает достаточно дешево взять станок (как раз об этом написано в первом сообщении) а уж где брать ножи - это не ее забота )) Магазинов в округе много, выбирайте любой на свой вкус )))

Little_Fox Дата: Пятница, 23.12.2011, 22:29 | Сообщение # 10 |
Анастасия
Участник форума
Репутация на форуме 24
adminka, Ириша спасибочки! Ты абсолютно права :)
Raduga, по комплектации - я никак не могу добиться от продавца никакой-информации! То ли она сама не знает, то ли не разбирается вообще dntknw Знаю только, что как пишет Ирина, он так сказать "русской комплектации". Я лично полагаю, что ножей там нет... Но не факт..

МОЙ БЛОГ

Елено4ка Дата: Суббота, 24.12.2011, 16:41 | Сообщение # 11 |
Елема
Участник форума
Репутация на форуме -3
Raduga, Света,Ирина права,лучше купить голый БигШот и докупить к нему те ножи которые нужны,а те что идут в наборе совершенно никчему.У нас девушка купила полный набор,и сказала,что ей эти ножи не используются.так цветочек сердечко оба банальные и завиток в лучшем случае.Так что сначала купите машинку а со след пенсии ножики.Могу потом подсказать куда обратиться)

Июль Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:01 | Сообщение # 12 |
Юлия
Я тут новенький
Репутация на форуме 0
Little_Fox, я бы с удовольствием взяла себе станочек за такую цену,но я так понимаю,тебе нужна предполата,а у меня денежка будет только 10 января clapping

Мой блог http://morkov-ka.blogspot.com/

Little_Fox Дата: Понедельник, 26.12.2011, 19:19 | Сообщение # 13 |
Анастасия
Участник форума
Репутация на форуме 24
Июль, Юля, да, к сожалению денежки только заранее :(

МОЙ БЛОГ

Бэтси Дата: Четверг, 29.12.2011, 00:07 | Сообщение # 14 |
Таня
Участник форума
Репутация на форуме 2
А вот глупый вопросик...... эта машинка от гранд калибур чем отличается? Буду признательна за ответ.

adminka Дата: Четверг, 29.12.2011, 01:15 | Сообщение # 15 |
Admin
Иринка
Администраторы
Репутация на форуме 84
Quote (Бэтси)
А вот глупый вопросик...... эта машинка от гранд калибур чем отличается? Буду признательна за ответ.

Таня, если ты не была у нас в разделе "Станков и трафаретов", то советую посетить )))) Отличается и основательно. Вот тут подробный обзор БигШота.

Little_Fox Дата: Четверг, 29.12.2011, 09:00 | Сообщение # 16 |
Анастасия
Участник форума
Репутация на форуме 24
Девочки, тема закрыта. А я, как только это чудо окажется в моих руках, обязательно отпишусь в хвастушках :)))

МОЙ БЛОГ

Скрап-форум » Где купить? » Куплю-продам » Продам Sizixx Big Shot за 3800р. (Абсолютно новый станок в упаковке)
Страница 1 из 11
Поиск: