Присоединяйтесь!

Instagram

Партнеры

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: Zerra 
Скрап-форум » Где купить? » Куплю-продам » Little_Fox: Продаю дыроколы, штампы и всякую всячину! (Тема будет всё время пополняться. Тематики абсолютно разные.)
Little_Fox: Продаю дыроколы, штампы и всякую всячину!
Little_Fox Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 00:55 | Сообщение # 1 |
Анастасия
Участник форума
Репутация на форуме 24
Девочки, вот моя маленькая распродажа 050 Вышлю по почте (постараюсь заказным или бандеролью) или можно договориться о встрече. Оплата так же - на карту Сбербанка или при встрече!
Предоплата 100%. Пересылка за ваш счёт.
Девочки, если вас что-то заинтересовало, пишите пожалуйста номер и кратко название - в ЛС или в теме!

МОЙ БЛОГ

Little_Fox Дата: Понедельник, 26.11.2012, 21:20 | Сообщение # 76 |
Анастасия
Участник форума
Репутация на форуме 24
zigizi, Оленька, большое-большое спасибо!!! 4u 4u 4u

МОЙ БЛОГ

Little_Fox Дата: Пятница, 30.11.2012, 22:35 | Сообщение # 77 |
Анастасия
Участник форума
Репутация на форуме 24
Девочки, всем, кто писал адреса и переводил денежки, посылочки отправила! 4u
Подробности в ЛС!

МОЙ БЛОГ

Little_Fox Дата: Пятница, 30.11.2012, 23:16 | Сообщение # 78 |
Анастасия
Участник форума
Репутация на форуме 24
Девочки, если у кого-то возникли проблемы с номер отправления или со ссылкой (вдруг я где-то ошиблась в написании) - пишите в ЛС!

МОЙ БЛОГ

romazhka Дата: Суббота, 01.12.2012, 17:09 | Сообщение # 79 |
Светлана
Участник форума
Репутация на форуме 4
Little_Fox, я вам в личку написала. посмотрите, пожалуйста

Little_Fox Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 02:09 | Сообщение # 80 |
Анастасия
Участник форума
Репутация на форуме 24
romazhka, ответила!

МОЙ БЛОГ

NATA-117 Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 22:04 | Сообщение # 81 |
Наталья
Участник форума
Репутация на форуме 17
Насть про доставку не узнала?

Little_Fox Дата: Четверг, 06.12.2012, 20:16 | Сообщение # 82 |
Анастасия
Участник форума
Репутация на форуме 24
NATA-117, Наташа, извини пожалуйста, что тааак затянула с ответом!!! cry Я только начала выздоравливать, снова разболелась (((
Если вопрос всё ещё актуален, надеюсь, отвечу завтра!!!
Ещё раз прости!

МОЙ БЛОГ

Little_Fox Дата: Четверг, 06.12.2012, 20:19 | Сообщение # 83 |
Анастасия
Участник форума
Репутация на форуме 24
Девочки, все кто отписался мне по доставке - znlena, zigizi, romazhka, Sonoko, ото всех денежки получила!
Теперь жду от вас новостей, что всё пришло :)

З.Ы. Чеки поудаляла )

МОЙ БЛОГ

romazhka Дата: Пятница, 07.12.2012, 09:37 | Сообщение # 84 |
Светлана
Участник форума
Репутация на форуме 4
Little_Fox, пудра пришла dance в целости, как ни старались кидать ее на почте))) Спасииибо

Little_Fox Дата: Пятница, 07.12.2012, 10:02 | Сообщение # 85 |
Анастасия
Участник форума
Репутация на форуме 24
romazhka, xaxa xaxa xaxa

МОЙ БЛОГ

NATA-117 Дата: Пятница, 07.12.2012, 21:25 | Сообщение # 86 |
Наталья
Участник форума
Репутация на форуме 17
Little_Fox, узнавай жду morgalik

Little_Fox Дата: Понедельник, 10.12.2012, 22:25 | Сообщение # 87 |
Анастасия
Участник форума
Репутация на форуме 24
NATA-117, Наташа, ответила в ЛС! 4u

МОЙ БЛОГ

Little_Fox Дата: Вторник, 11.12.2012, 09:08 | Сообщение # 88 |
Анастасия
Участник форума
Репутация на форуме 24
Девчки, добавила новогодний дырокол (на второй странице).

МОЙ БЛОГ

zigizi Дата: Среда, 12.12.2012, 16:11 | Сообщение # 89 |
olka
Я тут новенький
Репутация на форуме 0
Little_Fox, Солнышко!!ВСе пришло!! Счастлива как никогда!!! СПАСИБО за подарок!!!!

Что не купим, то создадим

блогушка

Little_Fox Дата: Пятница, 14.12.2012, 22:13 | Сообщение # 90 |
Анастасия
Участник форума
Репутация на форуме 24
zigizi, Олечка, я тоже ооочень рада!!! Пользуйся с УДОВОЛЬСТВИЕМ!!! 4u 4u 4u

МОЙ БЛОГ

Elena-ZerrA Дата: Суббота, 15.12.2012, 12:41 | Сообщение # 91 |
Elena
Дизайнер
Репутация на форуме 18
Настя, наконец-то я добралась до почты....редики они.... 2ю неделю сижу дома, а извещение в ящик бросили...обычно заказные всегда доставляли..ух..
зато теперь все при мне.
упаковала ты как "на случай атомной войны" xaxa
я думала , что я одна такая- так упаковываю своим заказчикам...
спасибо, все целёхонькое и невредимое и спасибо за сурпризик. очень понравился)))
face2

.

мой творческий блог

Little_Fox Дата: Суббота, 15.12.2012, 22:39 | Сообщение # 92 |
Анастасия
Участник форума
Репутация на форуме 24
Zerra, Лен, улыбнула! Эт мой муж паковал )))) На совесть! xaxa
Лена, очень рада, что тебе всё понравилось! 4u

МОЙ БЛОГ

Little_Fox Дата: Пятница, 04.01.2013, 16:56 | Сообщение # 93 |
Анастасия
Участник форума
Репутация на форуме 24
znlena, пишу тебе в ответ на то, что ты написала мне в ЛС и в репутации, понизив её.
Для начала продублирую свой ответ тебе в ЛС, цитирую:
"Прежде, чем писать писать о человеке плохо, в лицо и во всеуслышание, стоит разобраться в ситуации!!!!!!!!!
Начнём с того, что я переехала на новую квартиру и инета у меня просто не было. А то, что у тебя не хватает терпения, это проблемы не мои.
Остальное всё прочитаешь в теме и в разделе, где пишут о репутации, твоей разумеется."

Далее. Я на этом форуме продаю и покупаю больше двух лет. Никаких проблем и нареканий никогда не было. Тут ты покупаешь у меня фен для эмбоссинга за 300 руб (!), где я сразу пишу, что фен голый!!! Никаких переходников и адаптеров к нему нет! ..Жаль тему почистила и там практически ничего о проданном товаре не осталось! В следующий раз такого делать не буду! Чтобы потом пальчиком показать в нужные строки и абзацы! Далее. Ты задала вопрос, как выглядит вилка. Я добавила фото. Тебя всё устроило. Фен я отправила. Почему-то перед тем, как покупать, Лена, ты не удосужилась узнать, что такое розетка американского стандарта, почитать об этом фене в инете. Всю инфу, пусть и по минимуму я написала, на вопросы ответила. В чём проблема? Тебе приходит фен, и оказывается, что к твоей розетке он не подходит!!!
Ты пишешь, что хочешь его вернуть. Я этого делать была ВООБЩЕ не обязана!!! Но я написала тебе, мол подожди, я уточню вопрос по переходникам и будем решать дальше! Потом я переехала, и у меня тупо не было выхода в инет. Ты считаешь, что на НГ я должна бежать к знакомым и проситься посидеть за компом, чтобы отписаться тебе?????!
В итоге, что я вижу? Я захожу сюда, а ты понижаешь мне репутацию и пишешь там такие вещи:"Продала товар заедома не пригодный к использованию"!!!!!
Лена, "товар не пригоден" для тебя! И только потому, что ты не внимательно читаешь описание!!!
Или может мне выложить скриншоты нашей переписки?
Оч неприятно. Дел с тобой больше я иметь не хочу. Оставь фен себе, пусть это будет тебе подарок от меня на НГ. Деньги тоже верну. Но только тогда, когда будет время. Не переживай, тянуть не буду, думаю не позже, чем через 10 дней, даже раньше. Пиши номер карты в ЛС.
Высылать фен обратно нет смысла, так как я всё равно переехала.
Лена, да у нас произошёл конфликт. Я надеюсь, что продолжать мы его не станем, каждая останется при своём мнении.
Если есть какие-то ещё вопросы, пиши в ЛС. Тему своей распродажи засорять не хочу. Да и продолжать спор, чтобы одна из нас получила бан, тоже нет желания.
Надеюсь на понимание.

МОЙ БЛОГ

adminka Дата: Пятница, 04.01.2013, 20:19 | Сообщение # 94 |
Admin
Иринка
Администраторы
Репутация на форуме 84
Я не знаю, чьей фирмы у Насти был фен, но вилка это не проблема, главное, чтоб напряжение соответствовало.
Еще в 2009 году мой муж писал пост, о том, как решить вопрос с вилкой и как сделал он, когда я купила фен в Англии.
Вот тут можно почитать....
Скорей всего я его продублирую в тему влажного эмбоссинга, чтоб решение "проблемы" могли без труда найти )))

З.Ы. Очень прискорбно, что, у вас, девочки, случилась такая ситуация, но понять можно обеих. А вот заявлять, что фен не пригоден к использованию - это не правильно. Ведь в розетку его не включали, чтоб проверить ))) Немного смекалки и он будет отличным помощником )

Little_Fox Дата: Пятница, 04.01.2013, 21:45 | Сообщение # 95 |
Анастасия
Участник форума
Репутация на форуме 24
adminka, Ириш, большое спасибо на добром слове! Мне тоже очень грустно...

Ира, у нас с Леной проблема в том, что фен рассчитан на 120в. Но я об этом обо всём писала здесь в теме. И цену соответствующую поставила - 300 руб! Когда пошел разговор о возврате, предложила Лене, что поищу адаптер, или как он правильно называется, в своём городе. Нашла! Хотела после праздников отправить.. Но за время, что была без интернета, просто не могла об этом сообщить..

МОЙ БЛОГ

adminka Дата: Пятница, 04.01.2013, 23:35 | Сообщение # 96 |
Admin
Иринка
Администраторы
Репутация на форуме 84
Настя, подняла в кэше вашу переписку...
Знаешь, по-моему вы просто не поняли друг друга. Адаптер на вилку и адаптер напряжения (трансформатор) все таки разные вещи.

Прикрепления: 1942644.jpg(66Kb) · 9132207.jpg(63Kb) · 6552654.jpg(82Kb) · 7419328.jpg(121Kb) · 9334874.jpg(220Kb)

Little_Fox Дата: Суббота, 05.01.2013, 01:03 | Сообщение # 97 |
Анастасия
Участник форума
Репутация на форуме 24
adminka, спасибо большое, Ириша! Теперь хоть всё наглядно! Там где-то я ещё картинки с фотками вилки добавляла. Меня ещё удивило, что Лене так важно именно то, как вилка выглядит.
Про розетку американского образца написала сразу, это тоже видно из переписки. А это само по себе подразумевает 110-130в где-то. Я полагала, что об этом знают все, и это была моя ошибка. Нужно было уточнить! Лена видимо этого не знала. В общем я выводы сделала, в следующий раз буду внимательнее.
Единственное, что в этой ситуации неприятно, это поспешные выводы о моей нечестности. И, как я уже писала, заявление об "обмане" во всеуслышание. И опять же, где гарантия, что фен не был опробован в розетке 220?! Ну да ладно, как мне кажется вопрос решен. Что сделано, то сделано.
Ира, ещё раз большое спасибо за участие в решении конфликта! И хотелось бы извиниться за то, что отняла твое время!

МОЙ БЛОГ

Сообщение отредактировал Little_Fox - Суббота, 05.01.2013, 01:09

Iraida Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 17:41 | Сообщение # 98 |
Ирина
Участник форума
Репутация на форуме 0
Цитата (Little_Fox)
Мне тоже очень грустно...

Анастасия, добрый день. Конечно неприятно, что обвинили в том, чего нет, но такая уж штука наша жизнь, не все гладко и просто.Ну не разобралась девочка, или настроение было плохое. Не расстраивайся. А мне приятно с тобой общаться, ты такая милая и статьи и советы у тебя отличные. И я, если помнишь, по причине полной сумашедшей занятости на работе, просто забыла перечислить денежку. Мне твое " Ауууу...." понравилось,но ведь ты на меня не обиделась, все сделали, бандеролька быстро пришла. А znlena должна была подумать, что новый фен, который в России стоит 800-1000 руб. не может быть таким дешевым просто так. Я кстати, в то время также для себя фен искала, поэтому помню вашу переписку.С Рождеством, дорогие мастерицы, успехов, добра и любви. Ирина.

Little_Fox Дата: Понедельник, 07.01.2013, 12:52 | Сообщение # 99 |
Анастасия
Участник форума
Репутация на форуме 24
Iraida, спасибо большое, Ирочка! Мне ооочень приятно!!! love
Оч рада, что журнальчик понравился! И :))))) на самом деле, я просто хорошо отношусь к людям! Все мы заняты, все можем закрутиться и забыть, чего обижаться?! 4u

МОЙ БЛОГ

znlena Дата: Понедельник, 07.01.2013, 16:37 | Сообщение # 100 |
Елена
Участник форума
Репутация на форуме -1
Цитата (Little_Fox)
Про розетку американского образца написала сразу, это тоже видно из переписки. А это само по себе подразумевает 110-130в где-то. Я полагала, что об этом знают все, и это была моя ошибка. Нужно было уточнить! Лена видимо этого не знала.
Прикрепления: 6018406.jpg(154Kb)

Скрап-форум » Где купить? » Куплю-продам » Little_Fox: Продаю дыроколы, штампы и всякую всячину! (Тема будет всё время пополняться. Тематики абсолютно разные.)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск: