Присоединяйтесь!

Instagram

Партнеры

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Zerra 
Скрап-форум » Где купить? » Куплю-продам » Продам дыроколы FISKARS и еще кое-что) (Продам в Питере..)
Продам дыроколы FISKARS и еще кое-что)
Vikita Дата: Среда, 19.01.2011, 00:05 | Сообщение # 1 |
Викита
Участник форума
Репутация на форуме 2
Девочки, у меня есть дыркоколы, которыми я совсем не пользуюсь, но может быть кто-то их ищет (как я когда-то))
1) угловой FISKARS, он замечательный, у меня такой есть и я им постоянно пользуюсь, заказала еще один из штатов запасной ( почему то решила что мой обязательно должен сломаться))) Но он работает без проблем, а этот в упаковочке лежит себе. Может кто ищет...он не везде продается... Отдам за 500 руб (новый, в упаковке)

И вот такой вот есть компостер края Цветы FISKARS, покупала в скрапбукшопе за 735 руб Пользовалась ровно один раз и так и лежит без дела... Он очень красивый :) Отдам за 600 руб.(минус амортизация)))

И еще вот такой - Martha Stewart Crafts "ROYAL BUTTERFLY" Очень хотела и тоже не пользуюсь совсем, он б/у, но несколько раз совсем... Покупала в скрапбукингплюс за 650 или 750 р (не помню), отдам за 500 р.

Желательно чтобы кому-то из Питера...
Прикрепления: 8875776.jpg(13Kb) · 9723925.jpg(23Kb) · 6836078.jpg(18Kb)

Никаких больше дискотек: только балет и керамика)))

моЁ рукОтворчЕство

Сообщение отредактировал Vikita - Пятница, 21.01.2011, 11:36

Vikita Дата: Четверг, 20.01.2011, 01:49 | Сообщение # 2 |
Викита
Участник форума
Репутация на форуме 2
И еще продам вот такие люверсы вместе с установщиком - не пользовалась ни разу! Они качественные, всех возможных цветов, хороши для украшения страниц и открыток, можно устанавливать в середине страницы, например для шнуровки.. Отдам за 400 руб (за все).

Желательно в СПб
Прикрепления: 6123518.jpg(97Kb)

моЁ рукОтворчЕство

Сообщение отредактировал Vikita - Четверг, 20.01.2011, 01:50

Vikita Дата: Суббота, 26.03.2011, 01:09 | Сообщение # 3 |
Викита
Участник форума
Репутация на форуме 2
Закройте п-та тему, все забрали. Спасиб!

моЁ рукОтворчЕство

Скрап-форум » Где купить? » Куплю-продам » Продам дыроколы FISKARS и еще кое-что) (Продам в Питере..)
Страница 1 из 11
Поиск: