Меню сайта

Присоединяйтесь!

Партнеры

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Gressa  
Скрап-форум » Другое » Стишки и красивые слова для наших страничек » Свадебные стихи и поздравления
Свадебные стихи и поздравления
Lavandaa Дата: Понедельник, 08.07.2019, 18:30 | Сообщение # 26 |
Елизавета
Я тут новенький
Репутация на форуме 0
Смешные поздравления на свадьбу
Не ругаться, не грустить,
Разделить заботы
И стараться добавлять
Аистам работы!
Желаю молодой семье
Подарки получить с у.е.,
Спокойно жить без ипотеки,
И чтоб любовь была навеки.

Murkado Дата: Понедельник, 15.07.2019, 13:41 | Сообщение # 27 |
Анна
Я тут новенький
Репутация на форуме 0
Вот такие красивое поздравление подруге на свадьбу своими словами:
Сегодняшний день для моей подруги стал особенным. Вроде бы ничего не изменилось: также поют птицы, светит солнце, но (имя невесты) стала замужней женщиной. Пусть за этим крутым поворотом судьбы ей откроется мир, полный взаимной любви, счастья, звонкого смеха и детских голосов. И не важно, кто будет управлять этим миром, а кому достанется роль штурмана. Главное, чтобы ваши сердца бились в унисон! Горько!

Jozetta Дата: Среда, 17.07.2019, 13:29 | Сообщение # 28 |
Варвара
Я тут новенький
Репутация на форуме 0
Свадебное поздравление в прозе от родителей
Для наших новобрачных наступил особенный день. На планете образовался новый союз, зажглась новая звезда любви на небосклоне. Желаем процветания, крепкой семьи, чтобы никакие бытовые раздоры и трудности не омрачали ваших дней. Радости и невзгоды вы делите пополам. Пусть ваш огонь любви никогда не гаснет, превращаясь в нерушимый союз двух сердец. Счастья новой семье и новому дому! Прикрывайте спину друг друга, берегите, старайтесь уважать и понимать в любой ситуации! Желаем поскорее услышать звонкий детский смех! Будьте счастливы и здоровы, наши дети!

Скрап-форум » Другое » Стишки и красивые слова для наших страничек » Свадебные стихи и поздравления
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: