Присоединяйтесь!

Instagram

Партнеры

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Скрап-форум » Скрапбукинг (от теории к практике) » Новости и новинки в мире скрапбукинга » Производители скраповых товаров. (фирмы и их блоги)
Производители скраповых товаров.
angelmoon Дата: Суббота, 05.12.2009, 17:53 | Сообщение # 1 |
Елена
Участник форума
Сообщений: 1623
Репутация на форуме 8
Offline
Практически у каждого производителя скраповых товаров есть не только свой сайт с продукцией, где можно посмотреть товар который они производят, но и блог, на котором выкладывают работы их дизайн-команды. Если производитель выпускает бумагу, то на блоге соответственно мастерицы выкладывают работы сделанные полностью из этой бумаги. Порой берешь бумажку в руки и думаешь а что же из нее сделать blink , вот в такие моменты я люблю посмотреть что делают из нее мастера. ))
Здесь я предлагаю выложить название фирм и их сайты, чтобы не искать во всемирной паутине bigsmile

Paper Adventures - http://thepapercompanystudio.blogspot.com/

K & Company - сайт производителя http://www.kandcompany.com/shop/pc/viewContent.asp?idpage=1 и блог с некоторыми работами http://www.spottedcanary.com/

Me and My Big Ideas - http://www.meandmybigideas.com/pages/promoLanding.aspx сайт с продукцие и там же галерея.

Doodlebug Designs - http://www.doodlebug.ws/

Anna Griffin - http://www.annagriffin.com/project/index.html

Fancy Pants Designs - http://missfancypants.typepad.com/

Hambly Screen Prints - http://hamblyscreenprints.typepad.com/

Rouge de Garance - http://leblog-de-garance.blogspot.com/

Urban Lily - http://www.urbanlily.com/udtgallery.html

Times to Cherish - http://www.currentcatalog.com/-Tips.html

The Paper Studio - http://www.the-paper-studio.blogspot.com/

My Minds Eye - http://mymindseye.typepad.com/blog/

Scribble Scrabble - http://scribblescrabble-scribblemethis.blogspot.com/

Karen Foster Design - http://www.karenfosterdesign.com/ideas/index.asp?c=114

Die Cuts with A View или DCWV - http://www.diecutswithaview.com/ideas.php?id=54

Prima Marketing - http://prima.typepad.com/

Bo bunny - http://bobunny.blogspot.com/

Websters pages - http://websterspages.typepad.com/

Melissa Frances - http://melissafrances.typepad.com/my_weblog/

Creative Imaginations - http://www.creativeimaginations.typepad.com/

SEI - http://www.seilifestyle.blogspot.com/

GCD Studios - http://gcdstudios.blogspot.com/

Pebbles Inc. - http://www.pebblesinc.blogspot.com/

Making Memories - http://www.makingmemories.typepad.com/


МОЙ БЛОГ
 
adminka Дата: Понедельник, 03.01.2011, 14:55 | Сообщение # 2 |
Admin
Иринка
Администраторы
Сообщений: 4837
Репутация на форуме 84
Offline
Graphic 45 - http://g45papers.typepad.com/
 
bestia_cat Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 13:11 | Сообщение # 3 |
Екатерина
Участник форума
Сообщений: 596
Репутация на форуме 2
Offline
Немного поправлю 4u
Выше Лена дала ссылку на блог MME
а сайт производителя тут


мой блогодомик

Сообщение отредактировал bestia_cat - Воскресенье, 09.01.2011, 13:12
 
adminka Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:12 | Сообщение # 4 |
Admin
Иринка
Администраторы
Сообщений: 4837
Репутация на форуме 84
Offline
Quote (bestia_cat)
Немного поправлю
Выше Лена дала ссылку на блог MME
а сайт производителя тут

Спасибо, Катя, но в принципе, там ведь почти все ссылки именно на блоги morgalik
 
bestia_cat Дата: Суббота, 16.04.2011, 20:00 | Сообщение # 5 |
Екатерина
Участник форума
Сообщений: 596
Репутация на форуме 2
Offline
October Afternoon - сайт
October Afternoon - блог


мой блогодомик

Сообщение отредактировал bestia_cat - Суббота, 16.04.2011, 20:02
 
кудрявая Дата: Пятница, 22.11.2013, 09:06 | Сообщение # 6 |
алена
Я тут новенький
Сообщений: 1
Репутация на форуме 0
Offline
А СкрапМании исполняется 5 лет, и она дарит подарки) я от всей души поздравляю мой любимый магазин с Днем Рождения, желаю благополучия и процветания!!! http://vk.com/away.ph....16_8045
 
Скрап-форум » Скрапбукинг (от теории к практике) » Новости и новинки в мире скрапбукинга » Производители скраповых товаров. (фирмы и их блоги)
Страница 1 из 11
Поиск: