Присоединяйтесь!

Instagram

Партнеры

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Gressa  
Скрап-форум » Фотография » Печать и обработка » Фотобумага (Какую выбрать, как печатать фоны, элементы и др..?)
Фотобумага
Адриатика Дата: Вторник, 19.01.2010, 20:36 | Сообщение # 76 |
Елена
Участник форума
Репутация на форуме 2
Стасья, можно и на пастели и на акварели и на чертежной.

МОЙ БЛОГ

Pirueta Дата: Вторник, 19.01.2010, 21:37 | Сообщение # 77 |
Анастасия
Участник форума
Репутация на форуме 3
Лен,я уже пробовала на акварельной печатать надписи всякие,а вот про фоны и не подумала,надо будет попробовать! morgalik

Pirueta Дата: Среда, 20.01.2010, 14:03 | Сообщение # 78 |
Анастасия
Участник форума
Репутация на форуме 3
Я вот слышала что можно на кальке печатать и на плёнке,вот плёнки у меня такой нет,а кальку покупала,так вот мой принтер её не видит,предлагает заправить бумагу...видимо не будет он связываться с калькой(довольно плотненькой),а уж про плёнку и думать не знаю...

ata Дата: Среда, 20.01.2010, 14:39 | Сообщение # 79 |
Света
Участник форума
Репутация на форуме 36
Стасья, попробуй подложить лист принтерной бумаги под кальку. Обмани машину.

Pirueta Дата: Среда, 20.01.2010, 16:33 | Сообщение # 80 |
Анастасия
Участник форума
Репутация на форуме 3
Свет,не поверишь,я так уже делала,клеила на тоненький двусторонний скотч,но принтер не удалось обмануть,он потянул снизу бумагу и калька начала рваться,еле вытянула обратно...видимо калька должна быть определённой плотности,может какая то специальная!

ata Дата: Среда, 20.01.2010, 16:43 | Сообщение # 81 |
Света
Участник форума
Репутация на форуме 36
Стасья, blink вот это да. Значит у тебя принтер тонкую кальку не берет. Посмотри вот сюда, мы как раз кальку обсуждаем , и она должна подойти, потому что бывает 70. 90 и 110 гр\м. Такая должна подойти. Офисная-то всего 80 гр\м.
У меня принтер даже самую тонкую бумажку берет, лишь бы не замялась при подаче.

Верашка Дата: Среда, 20.01.2010, 23:06 | Сообщение # 82 |
Вероника
Участник форума
Репутация на форуме 12
а мне отдают пару коробок прозрачной плёнки для лазерного принтера...каждый листочик скреплен уже с бумажной основой... да лазерника нету. cry А распечатка на струйнике- осыпается сказали через время. Кто нибудь распечатывал на плёнке для слайдов?

Мой блог: "Уголок для кошки" Муррр))) Заходите в гости)))

Galusia Дата: Четверг, 21.01.2010, 15:53 | Сообщение # 83 |
Галина
Участник форума
Репутация на форуме 0
Стасья,
Пленка бывает специальная для печати на принтера. Только для струйного и для лазерного она разная.

Мой блокнот рукоделия

NATA-117 Дата: Четверг, 21.01.2010, 18:02 | Сообщение # 84 |
Наталья
Участник форума
Репутация на форуме 17
Верашка, если она тебе не нужна выложи в обмене или карамельку,может пригодится кому ax

Pirueta Дата: Четверг, 21.01.2010, 19:46 | Сообщение # 85 |
Анастасия
Участник форума
Репутация на форуме 3
А я эту свою кальку у Валерия покупала,на ней ни одного русского слова...на обложке нарисованы фонарики из неё сделанные и ещё какие то поделки,но печатать на ней не получится,теперь я уверена,после того как порвала в принтере не один листок...буду искать другое применение!!!

Верашка Дата: Четверг, 21.01.2010, 21:35 | Сообщение # 86 |
Вероника
Участник форума
Репутация на форуме 12
NATA-117 мысли читаешь? я думала предложить на обмен кому нибудь...даже если я найду лазерный принтер, всё равно для меня это слишком много столько плёнки то... 4u Да и что на ней распечатать?- по моим мыслям- надписи да завитушки чёрно белые и не так уж часто их можно использовать наверное.

Верашка Дата: Четверг, 21.01.2010, 21:37 | Сообщение # 87 |
Вероника
Участник форума
Репутация на форуме 12
Quote (Стасья)
Свет,не поверишь,я так уже делала,клеила на тоненький двусторонний скотч,но принтер не удалось обмануть,он потянул снизу бумагу и калька начала рваться,еле вытянула обратно...видимо калька должна быть определённой плотности,может какая то специальная!

у меня принтер не фонтан, простенький... но я просто СВЕРХУ по краям кусочка кальки тонким строительным скотчем обклеиваю и ничё не задирается

Pirueta Дата: Четверг, 21.01.2010, 21:41 | Сообщение # 88 |
Анастасия
Участник форума
Репутация на форуме 3
Вероника,я пробовала....не выходит,дальше продолжать эксперименты,так и от наборчика этой цветной кальки ничего и не останется....

ata Дата: Четверг, 21.01.2010, 21:51 | Сообщение # 89 |
Света
Участник форума
Репутация на форуме 36
Девчата, не советую сильно увлекаться экспериментами с принтером, потому что они очень хрупкие. Кому-то повезет, как Верашке, а кто-то как я, без принтера останется. Я так приклеивала уголки, чтобы принтер не отделял одну бумажку от другой, и он печатал ведь... а потом бац, и прокрутка сломалась. Потому что в результате моих экспериментов приходилось иногда бумагу выдирать из принтера, а прокуртка у них из пластика, её дергать лишний раз не желательно.
Удачи всем с принтерами!

Pirueta Дата: Четверг, 21.01.2010, 22:03 | Сообщение # 90 |
Анастасия
Участник форума
Репутация на форуме 3
Вот я побаиваюсь!Он ведь пока новый....обойдусь я и без кальки...не беда!

adminka Дата: Четверг, 21.01.2010, 22:53 | Сообщение # 91 |
Admin
Иринка
Администраторы
Репутация на форуме 84
Quote (Стасья)
Вот я побаиваюсь!Он ведь пока новый....обойдусь я и без кальки...не беда!

Насть, а ты попробуй напечатать, как я вот тут показывала...

Pirueta Дата: Четверг, 21.01.2010, 23:28 | Сообщение # 92 |
Анастасия
Участник форума
Репутация на форуме 3
Попробую,завтра отпишусь что получилось!

Бумажный Дата: Вторник, 15.03.2016, 12:24 | Сообщение # 93 |
Сергей
Я тут новенький
Репутация на форуме 0
Добрый день дамы и господа !
Меня зовут Сергей, я занимаюсь продажей бумаги фирм: Ламонд , ДубльВ, Астеос и тд.
Все виды бумаги,картона,самоклейки, плёнки для ламинации и тд., цены ниже чем у этих фирм , высшее качество , минимальный заказ 10000р. бесплатная доставка по Москве , доставка во все регионы России.
Для оформления заказа : Название (бумаги) , плотность , фирма. Можно просто артикул или ссылку.
тел: 89260334306 Сергей
почта: Warligin-2@yandex.ru

adminka Дата: Вторник, 15.03.2016, 12:51 | Сообщение # 94 |
Admin
Иринка
Администраторы
Репутация на форуме 84
Бумажный, Сергей, такое объявление первое - нужно согласовывать с админом, второе - писать без ошибок morgalik Через день перенесу объявление в тему "Куплю-Продам".

Бумажный Дата: Вторник, 15.03.2016, 13:02 | Сообщение # 95 |
Сергей
Я тут новенький
Репутация на форуме 0
Спасибо , извините, не читал правила форума если честно  ax ... стыдно.... blush2

Владимир Дата: Понедельник, 11.07.2016, 11:14 | Сообщение # 96 |
Владимир
Я тут новенький
Репутация на форуме 0
Подскажите девочки, а как  напечатать на пищевой фольге, что бы краска не растекалась?

Фольгу закрепляю на листе А4 малярным скотчем или обычным, но вот чем покрыть фольгу, что бы краска держалась на ней не знаю. Может кто-то читал или делал такое, поделитесь опытом.

Скрап-форум » Фотография » Печать и обработка » Фотобумага (Какую выбрать, как печатать фоны, элементы и др..?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: