Меню сайта

Присоединяйтесь!

Партнеры

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Gressa  
Скрап-форум » Архив форума » Показушки-похвастушки » Работы от april
Работы от april
april Дата: Четверг, 19.02.2009, 23:25 | Сообщение # 1 |
Оля
Участник форума
Репутация на форуме 1
Мой первый альбомчик. Делала в подарок. Практически без скраповых материалов. Картон, ленточки, пригодились старые пуговички.

target="_blank"></a>
<a class="link" href="http://radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i105/0902/f6/b2cb0eae4658.jpg.html" rel="nofollow" target="_blank"></a>
<a class="link" href="http://radikal.ru/F/i015.radikal.ru/0902/c9/65f4900264a3.jpg.html" rel="nofollow" target="_blank"></a>
</a>
[url=http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i159/0902/ce/78722164c183.jpg.html]

Девочки, очень хотелось бы услышать ваше мнение ax . Хотя альбомчик уже подарен, и очень понравился. Пишите. Любой критике буду рада.

Заходите в гости

Сообщение отредактировал april - Суббота, 21.02.2009, 21:36

Адриатика Дата: Пятница, 20.02.2009, 00:13 | Сообщение # 2 |
Елена
Участник форума
Репутация на форуме 2
april, с почином тебя! 4u хороший альбомчик у тебя вышел! А основа для альбомчика это что?

МОЙ БЛОГ

april Дата: Пятница, 20.02.2009, 00:27 | Сообщение # 3 |
Оля
Участник форума
Репутация на форуме 1
И еще сделала открыточку, бабушке на День Рождения.

Добавлено (20.02.2009, 00:27)
---------------------------------------------
Адриатика, Обложка - это новогодний подарочный пакет ax . А страницы - картон.

Заходите в гости

angelmoon Дата: Пятница, 20.02.2009, 01:17 | Сообщение # 4 |
Елена
Участник форума
Репутация на форуме 8
april, хороший альбомчик!!! Я бы только единственное на некоторых страничках подложку под фото сделала, ну и так же украшений побольше кое где добавила. А открытка отлично получилась!!!! Молодец!!!

МОЙ БЛОГ

sveta Дата: Пятница, 20.02.2009, 10:20 | Сообщение # 5 |
Светлана
Участник форума
Репутация на форуме 27
april, мне все понравилось, с подбором цвета ты хорошо справилась. Мне кажется в работе с цветными фотографиями это самое сложное. Подложек конечно не хватает, но это мой личный бзик. И еще, нестандартная форма фоток меня смущает. Для восприятия лучше прямоугольник, причем с соотношениями сторон 2:3, квадрат и круг тоже годится. А вот с обрезанными углами, вырезанные по контуру как-то не очень. Больше всего понравилась оранжевая страничка с облепихой. И елочка - отличная идея! А к открытке и придраться не к чему bigsmile

Блог

T@ny@ Дата: Пятница, 20.02.2009, 11:59 | Сообщение # 6 |
Татьяна
Участник форума
Репутация на форуме 2
Очень понравилось!! clapping Без спецматериала, и скрап-финтифлюшек очень даже прилично для первого раза 352

МОЙ БЛОГ

Адриатика Дата: Пятница, 20.02.2009, 13:06 | Сообщение # 7 |
Елена
Участник форума
Репутация на форуме 2
april, открыточка замечательная, тоже засматриваюсь на такой цветочек, только руки никак не доходят)))!

МОЙ БЛОГ

ata Дата: Пятница, 20.02.2009, 13:10 | Сообщение # 8 |
Света
Участник форума
Репутация на форуме 36
april, у тебя определенно есть уже свой стиль. Развивай его, ибо - для первого раза это, по-моему, отлично! clapping
А мне понравилась фотка с обрезанными углам - ты ее удачно подложкой обыграла.
И вот еще мое мнение - там где на рыжем фоне страничка, с машиной фотография повторена, чтобы лучше был задумывающийся эффект, надо было эту обработанную фоту побольше выдвинуть, побольше. Чтобы ее виднее было. Или уменьшить ее немного, и вообще в уголке целиком не загороженную выставить. А то видно - задумка есть, но ее не видно (прошу прощения за тавтологию).
Мне больше всего понравилась синяя страничка, где вырезан мужчина и плюс коллажик вокруг. Удачная придумка!

Сообщение отредактировал ata - Пятница, 20.02.2009, 22:59

april Дата: Пятница, 20.02.2009, 14:16 | Сообщение # 9 |
Оля
Участник форума
Репутация на форуме 1
Девочки, спасибо всем большое, отдельное за критику 4u )))
angelmoon, про подложки я и сама знаю, но т.к. не было спец.бумаги, не могла цвета подобрать. Оставляла так. А с украшательствами переборщить боюсь....
ata, с фотками я пока еще на ВЫ, т.к. никак не приобрету фотошоп.
Следующий альбомчик буду делать уже из скраповых материалов, т.к. кое-что уже приобрела. Замечания учла.

Заходите в гости

Ленуля Дата: Пятница, 20.02.2009, 20:02 | Сообщение # 10 |
Елена
Участник форума
Репутация на форуме 3
april, поздравляю с дебютом, очень интересный альбомчик, особенно без материалов, так вообще супер. А открытка еще лучше 4u Молодец!!!!

МОЙ БЛОГ

april Дата: Суббота, 21.03.2009, 21:44 | Сообщение # 11 |
Оля
Участник форума
Репутация на форуме 1
Вот, делала открытки к 8марта:

И одну девочке на День рожденя. Правда скорее ее маме, т.к. ребенку 3года. bigsmile

Заходите в гости

angelmoon Дата: Суббота, 21.03.2009, 22:16 | Сообщение # 12 |
Елена
Участник форума
Репутация на форуме 8
april, ярко, красочно, по весенне-летнему!!! Правда в открыточки я бы элементиков еще добавила, например заголовка и т.д. Больше всего понравилось платьеце!!!! А это тоже открытка или просто?

МОЙ БЛОГ

april Дата: Суббота, 21.03.2009, 22:22 | Сообщение # 13 |
Оля
Участник форума
Репутация на форуме 1
angelmoon, спасибо за критику, согласна. А платице то же открытка.

Заходите в гости

Адриатика Дата: Суббота, 21.03.2009, 23:51 | Сообщение # 14 |
Елена
Участник форума
Репутация на форуме 2
april, открыточки славные такие яркие))), согласна на платьице нужно украшалок, а то так как то скучновато.

МОЙ БЛОГ

sveta Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 10:42 | Сообщение # 15 |
Светлана
Участник форума
Репутация на форуме 27
april, платьице шикарное! Даже украшений не надо никаких. А другие открыточки очень "нарядные" сами по себе, украшений туда и не добавишь особенно. Можно было бумагу обыграть (заодно и сэкономила бы :)), основу сделать просто белой, сверху наклеить красивую бумажку с отступом мм 5 где-то, было бы эффектней.

Блог

april Дата: Пятница, 03.04.2009, 22:32 | Сообщение # 16 |
Оля
Участник форума
Репутация на форуме 1
Еще открытка на день рождения подружке:

И открытка с конвертиком из бумаги журнала Формула рукоделия

Заходите в гости

Сообщение отредактировал april - Пятница, 03.04.2009, 22:33

angelmoon Дата: Суббота, 04.04.2009, 00:03 | Сообщение # 17 |
Елена
Участник форума
Репутация на форуме 8
april, прикольненькая открыточка вышла. А что это за бумагу ты использовала для нее?

МОЙ БЛОГ

Адриатика Дата: Суббота, 04.04.2009, 00:07 | Сообщение # 18 |
Елена
Участник форума
Репутация на форуме 2
april, такие хорошенькие открыточки, меня кстати тоже бумага для 1-й заинтересовала).

МОЙ БЛОГ

sveta Дата: Суббота, 04.04.2009, 13:05 | Сообщение # 19 |
Светлана
Участник форума
Репутация на форуме 27
ЗдОрово! А первую ты сама раскрашивала?

Блог

april Дата: Среда, 29.04.2009, 23:02 | Сообщение # 20 |
Оля
Участник форума
Репутация на форуме 1
angelmoon, Адриатика, sveta, Спасибо! Бумага двусторонняя. Я ее не раскрашивала, она была такая. Все, что смогла найти это производитель Fancy Pants, был лист 30#30 . Могу только ссылку на интернет магазин скинуть.

Добавлено (29.04.2009, 23:02)
---------------------------------------------
Вот, решила сделать альбом свекрови на ДР, у нее в этом году юбилей.
Вот две странички, нужно Ваше строгое и справедливое мнение. С украшениями боюсь переборщить. А с журналингом вообще туго cry ...

Заходите в гости

angelmoon Дата: Среда, 29.04.2009, 23:06 | Сообщение # 21 |
Елена
Участник форума
Репутация на форуме 8
april, хорошие странички!!!! Особенно первая понравилась, я бы только добавила подложечку под основную фотку и хоть чуть чуть каких нибудь еще цветочков, завиточков. Бабочка классная, это квиллинг?

МОЙ БЛОГ

ata Дата: Четверг, 30.04.2009, 08:04 | Сообщение # 22 |
Света
Участник форума
Репутация на форуме 36
april, на первой страничке я бы, как angelmoon советует добавила подложку - такую же, как и под остальными фотами, а под фоткой еще пустила бы полоску ленточки-кружева, или вырезанной из бумаги, параллельно фото. Еще просятся на уголках щелочки полукруглые вырезанные, в которые фото вставлялись раньше, для основной фотки они бы подошли очень. Розочки тут очень даже пришлись, и зеленая деталька с красными брадсами. Не бойся переборщить, главное, чтобы все элементы были в одном стиле.
Мне особо вторая страничка понравилась, но я бы тоже под фоткой сделала полосу кружева - будет повинтажистей. Его еще можно собрать складками.
Ну нет журналинга, и нет, элементов добавляй bigsmile

Сообщение отредактировал ata - Четверг, 30.04.2009, 08:09

sveta Дата: Четверг, 30.04.2009, 09:45 | Сообщение # 23 |
Светлана
Участник форума
Репутация на форуме 27
april, странички понрафились очень. На перфой я би под таким же углом как и фотка что-нибудь написала, ну там имя, красафица... Надо назфание какое-то, шрифт прописной с зафитушками, что-нибудь такое. Тогда и украшений добафлять особенно не надо. На фторой Лена надо фиделить как-то, может букфу кружочком обфести и на розофой бумаге около нижнего лефого угла коричнефим зафитушку сферху фниз и слефа на прафо. Мне как-то так фидется.
P.$. Сорри за написание, не работают дфе клафиши почему-то

Блог

april Дата: Четверг, 30.04.2009, 10:06 | Сообщение # 24 |
Оля
Участник форума
Репутация на форуме 1
Девочки спасибо за советы. Про первую страничку сама теперь вижу, что подложки не хватает и надпись можно было бы сделать. Подложку попробую вставить, хотя я розочки намертво прилепила. Может на угол, со сдвигом. Надпись то же можно попробовать, но напечатать не получится уже, а с подчерком проблема. Боюсь испортить. Подскажите какой-нибудь шрифтик, что бы можно было распечатать и буковки по контуру вырезать и приклеить.
angelmoon, бабочка это квиллинг, но она уже готовая была ax . Я сама не умею dntknw . Это наборчик был, там шесть разных бабочек было, по цвету и размеру.
sveta, Прикольно слова получаются xaxa

Заходите в гости

ata Дата: Четверг, 30.04.2009, 10:27 | Сообщение # 25 |
Света
Участник форума
Репутация на форуме 36
sveta, xaxa xaxa "она иностранка, она интуристка..."

Скрап-форум » Архив форума » Показушки-похвастушки » Работы от april
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3