Присоединяйтесь!

Instagram

Партнеры

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Gressa 
Скрап-форум » Архив форума » Показушки-похвастушки » Работы от Svytы (Мои творения! Надеюсь - это только начало пути...)
Работы от Svytы
Svyta Дата: Понедельник, 21.12.2009, 15:30 | Сообщение # 1 |
Оксана
Участник форума
Репутация на форуме 0
Здраствуйте мои дорогие!!! Я очень рада, что нашла Вас, и надеюсь, что останусь здесь очень надолго!!!
Спасибо за то, что Вы есть - это просто кладезь информации, я в ВОСТОРГЕ!!! Солько всего нашла для себя полезного, узнала много нового!
Увлеклась скрапом меньше месяца назад, но чувствую, что затянуло меня это надолго!!! Принимайте мои первые работы! Жду от вас коментариев, но не только хороших, очень хочется услышать и конструктивную критику, которая, думаю, для меня будет отчень полезна, как для начинающего!!
Вот самая первая открытка: ее делала на день рождения знакомой. Хоть это был мой самый первый опыт, но все оказались просто в восторге!!! Сделал, выставила на одном блоге, хорошо девочки увидели и мне показали. Я чайник сделал 4 цветочка и даже не обратила на это внимание)))

Далее я все исправила и открытка имела такой конечный вид -

Вот разворот и еще пара фотографий:

Svyta Дата: Понедельник, 21.12.2009, 15:37 | Сообщение # 2 |
Оксана
Участник форума
Репутация на форуме 0
Да, забыла, денежку складывала вот так Ссылка

Svyta Дата: Понедельник, 21.12.2009, 15:41 | Сообщение # 3 |
Оксана
Участник форума
Репутация на форуме 0
Вот моя вторая работа - это уже новогоднее творение! Готовимся к праздникам!!!

Svyta Дата: Понедельник, 21.12.2009, 15:58 | Сообщение # 4 |
Оксана
Участник форума
Репутация на форуме 0
Все продолжаю творить на новый год! После простмотра 4 урока курса Ирины Лакото, родилась у меня вот такая открытка)))

Svyta Дата: Понедельник, 21.12.2009, 16:09 | Сообщение # 5 |
Оксана
Участник форума
Репутация на форуме 0
И пока эта последняя моя открыточка, но в процессе еще парачка, доделаю все покажу! Кстати, эта уже подарена, перед выходом в гости, вспомнила, что не сделал фотки. Так я в одежде и обутая набегу фотографировала!

Эту я успела и внутри оформить!

vetka Дата: Понедельник, 21.12.2009, 16:09 | Сообщение # 6 |
Светлана
Участник форума
Репутация на форуме 0
Svyta,
Оксана-замечательно! Если это только начало-продолжение будет ого-го! clapping

Мой блог

Svyta Дата: Понедельник, 21.12.2009, 16:16 | Сообщение # 7 |
Оксана
Участник форума
Репутация на форуме 0
vetka, Спасибо! Очень приятно! Так, Свет, это при учете, что у меня нет специальным инструментов и бумаги. Все сделано из того, что купила в канцтоварах и магазинах для рукоделия!

ofchinka Дата: Понедельник, 21.12.2009, 17:09 | Сообщение # 8 |
Ольга
Участник форума
Репутация на форуме 2
Svyta, хорошенькие открытки. С денюжкой интересная идея, новогодние праздничные такие. Молодец!

Мой блог - Овчинкины выделки

Svyta Дата: Понедельник, 21.12.2009, 17:28 | Сообщение # 9 |
Оксана
Участник форума
Репутация на форуме 0
ofchinka, Спасибо большое! Буду стараться еще лучше!!!

NATA-117 Дата: Понедельник, 21.12.2009, 18:31 | Сообщение # 10 |
Наталья
Участник форума
Репутация на форуме 17
Svyta, Оксана,очень хорошее начало,идею с денюжкой уже опробовала.Так держать morgalik

Sonoko Дата: Понедельник, 21.12.2009, 19:20 | Сообщение # 11 |
Надежда
Участник форума
Репутация на форуме 2
Svyta, очень милые открытки! Если такое начало, уже в востороге от того, что потом будет! clapping Жду с нетерпением!!!

Мой скромный блог :)

Svyta Дата: Понедельник, 21.12.2009, 19:24 | Сообщение # 12 |
Оксана
Участник форума
Репутация на форуме 0
NATA-117, sonochka, Ой девочки, так приятно!!! Спасибо огромнейшее!!! Я буду очень стараться!

Сообщение отредактировал Svyta - Понедельник, 21.12.2009, 19:25

Tati Дата: Понедельник, 21.12.2009, 19:25 | Сообщение # 13 |
Татьяна
Участник форума
Репутация на форуме 0
Оксана, новогодние просто чудесные! А картинки с девочкой и мишкой ты раскрашивала или на цветном принтере печатала?

Svyta Дата: Понедельник, 21.12.2009, 19:31 | Сообщение # 14 |
Оксана
Участник форума
Репутация на форуме 0
Tati, На печатала на обычном лазерном принтере на акварельной бумаге, а потом как разукрашку раскрасила кварельными карандашами! Пока так и спасаюсь, пока нет шатмпиков. А да, перед раскрашиванием весь контур обвела маркером черным, а то так порошок от принтера лазерного просто сртерается!

Raduga Дата: Понедельник, 21.12.2009, 19:53 | Сообщение # 15 |
Cветлана
Участник форума
Репутация на форуме 5
Svyta, здоровские работы!!!

А я, кстати, постоянно в работах мастериц вижу и по 2, и по 4 цветка и - ничего... Кстати, это только в России такая "фишка" с четными-нечетными цветами, а на тех же латвийских открыточках с Днем Рождения по 2 розочки...

"Альтовский" картон я тоже использую, но мне так как-то жалко использовать весь лист на открытку! Я вырезаю только переднюю панельку из него, больно он нарядный, красивый... Там еще зеленый и синий - новогодние листы, со снежинками :))

Да, если на лазерном принтере пытаться что-то напечатать на бумаге для акварели - неизбежно все превратится в грязь - осыпется, размажется... Бумага-то структурная :(

http://radugahobbi.blogspot.com/ попытка блога

ArtPanda Дата: Понедельник, 21.12.2009, 19:57 | Сообщение # 16 |
Наталья
Участник форума
Репутация на форуме 2
мне тоже понравились открытки- очень хорошие работы для первого раза!!!

мой блог
У меня новый почтовый адрес (пр. Ленина)

Svyta Дата: Понедельник, 21.12.2009, 20:04 | Сообщение # 17 |
Оксана
Участник форума
Репутация на форуме 0
Raduga, Да согласна, картон жалко, но я его для открыток то и покупала. Мне кажется он уже не пойдет на другие открытки, кроме новогодних.
С акварельной бумагой я уже приловчилась, правда по времени долго
, пока весь контур обведешь.

Raduga Дата: Понедельник, 21.12.2009, 20:20 | Сообщение # 18 |
Cветлана
Участник форума
Репутация на форуме 5
Svyta, там новогодних всего три или четыре листа! А зеленый - очень пойдет на летние открыточки с бабочками, на открытки с Днем Рождения бардовый прекрасно с розами сочетается... Не... даже два листа всего новогодних! Синий и зеленый. которые со звездочками, а остальные - на что угодно сгодятся! :)

Svyta Дата: Понедельник, 21.12.2009, 20:29 | Сообщение # 19 |
Оксана
Участник форума
Репутация на форуме 0
Raduga, А у меня все со звездочками, именно новогодний набор! С бабочками вообще ничего нет(((

Raduga Дата: Понедельник, 21.12.2009, 20:34 | Сообщение # 20 |
Cветлана
Участник форума
Репутация на форуме 5
Не... там ярко-салатовая и темно-зеленая, на ней как травинки золотые. Если приклеить стикеры-бабочек, то получится как будто бабочки на травинках :)
А набор у меня такой же - "снежинки"! Кстати, набор "бабочки" - жуткий, там такие грубые картинки - ужас! :((

sveta Дата: Вторник, 22.12.2009, 00:43 | Сообщение # 21 |
Светлана
Участник форума
Репутация на форуме 27
Svyta, хорошенькие открытки. А насчет кол-ва цветочков, тут дело не в приметах. Просто нечетное количество элементов всегда лучше воспринимается. Это один из законов композиции.

Блог

ata Дата: Вторник, 22.12.2009, 00:57 | Сообщение # 22 |
Света
Участник форума
Репутация на форуме 36
Svyta, начало очень бодрое, так держать! Предыдущие ораторы уже похвалили открыточки, а я немножко конструктивной критики подпущу blush2
На первой открыточке я бы оставила только фигурный ярлычок с надписью и бантик. Все остальное - цветочки, тесьму и помпошки убрала бы. И бантик тогда можно расположить там же по высоте, но передвинуть на серединку. Иногда лаконичная открытка смотрится даже лучше загруженной.
На второй открыточке ярлычок с надписью слишком большой, внизу и наверху у него не остается никаких промежутков, как-то это мне на глаз не легло. Вот если вырезать узкий и длинный ярлычок, он бы лучше вписался.
По открытке с девочкой - все чудесно! clapping
И последняя с мишкой, на мой взгляд можно было ярлычок не поворачивать наискосок, как-то нет к этому предрасположенности в композиции.
Опять же, высказываю лишь свой личный взгляд. 4u

Саяночка Дата: Вторник, 22.12.2009, 07:52 | Сообщение # 23 |
Наталья
Участник форума
Репутация на форуме 2
Svyta, хорошее начало, на мой взгляд самая лучшая с девочкой Тильдой! Ждем новых творений!

Мой блог

Svyta Дата: Вторник, 22.12.2009, 15:11 | Сообщение # 24 |
Оксана
Участник форума
Репутация на форуме 0
Raduga, Да ты права, с таривнками салатовая бумага легко на летний вариант пойдет! Буду иметь на заметку! Спасибо!
ata, Спасибо огромное за конструктивную критику, мне приятно послушать мнение профессионалов. Да согласна почти со всеми замечаниями. Но 1- она на то и первая, там вообще все лепилось, лишь бы следы от клея закрыть. Т.к. на тот момент был тлько ПВА, сами понимаете... 2 - да есть вариант, стоит попробывать сделать еще одну, но уже с длинным ярлычком. 3 - мне она тоже нарвится!!! 4 - крутила я его, крутила (ярлычек) и чего-то так - мне больше всего понравилось! Но за критику - спасибо!
Натали, Спасибо огромное - яведь только в начале пути!!! Сама надеюсь, что дальше будет только лучше!

Svyta Дата: Среда, 23.12.2009, 19:16 | Сообщение # 25 |
Оксана
Участник форума
Репутация на форуме 0
Приветик, девочки! Я с конвертиком. Мне в субботу на ДР идти, вот такой конвертик у меня получился.

Т.д. у меня нет ничего из украшательство, поэтому все полностью делала в ручную. Цветочки делала ТАК

Застежку делала по МК ata, уголки для фото!

Жду замечания и рекомендаций - т.к. до субботы есть время, могу принять во внимание и что-то изменить или дополнить!

Сообщение отредактировал Svyta - Среда, 23.12.2009, 19:18

Скрап-форум » Архив форума » Показушки-похвастушки » Работы от Svytы (Мои творения! Надеюсь - это только начало пути...)
Страница 1 из 41234»
Поиск: